Загородная жизнь
Положа руку на сердце - она вам нужна,дача-то?
Я там живу полгода и с нетерпением жду весну

Очень. Это тот образ жизни, который мне наиболее приемлем.
не то слово! я лучше от квартиры откажусь!
здрасьте! мы, начиная с весны частенько в выхи ездим туда на шашлыки! а мама живёт там в летнее время, ещё и внуков забирает.
а мы просто приежаем на лиман сходить, шашлыки поесть, да воздухом подышать! (мама огород обрабатывает, ей в удовольствие)
Даже не знаю. Но 5-й год её нет.
дааааааааааааа, я там отдыхаю от городского шума.
любуюсь на свои цветья, гуляю в лесу.
хоть на сердце
хоть на почку
только там
растут цветочки
только там
спокоен ДУХ
только там
поём мы вслух
среди ночи
можно встать
в огороде что то взять
и не мытое сожрать
хоть на почку
только там
растут цветочки
только там
спокоен ДУХ
только там
поём мы вслух
среди ночи
можно встать
в огороде что то взять
и не мытое сожрать
Да дома проводить дикие кровавые оргии - соседи жалуются.. . :)
Очень... дети выросли и наша дача нас очень выручает в плане летних выходных. любим природу. цветы. воздух и чистую воду...
А у нас ее нет (((
А так хочется на природу, по весне особенно!
да, очень
Да нужна, общение с природой: лес, речка, цветочки, бабочки. Особенно ребенку это нужно.
купили, а оказалось что не очень-то и всего 30км от города.
Да. Я там живу все лето ..И радуюсь урожаю.... Лес, речка рядом..
не прдставляю как без дачи люди обходяться! ?
нужна и очень
лучше на даче шашлыки жарить и в бассейне сидеть, чем в грязном лесу и грязной речке, летом очень хочется разнообразия в жизни.
А гдеж нашим мужчинам с пользой бицепсами поиграть?? ? Обломовыми побыть? Побарствовать и детство вспомнить. Тем кому за 50 особенно?
Уже нет. Живём на "даче" в черте города.
Очень-если свежий воздух, тихие соседи и недалеко от родной уютной квартирки
Мне не нужна, я живу в загородном доме
если там воду дают и свет есть и домик то очень очень нужна
на природе я лучше себя чувствую.
Думаю да! Это Это и хобби, и релакс и возможность абстрагироваться!
Да ну, по сути это не дачи, а делянки с домиками.
Нет, не нужна)
Нужна, я там цветоводством занимаюсь)))