Загородная жизнь

Для чего вам нужна дача?

Серёга Аммас
Для смены образа жизни: городскую камеру поменять на загородные просторы-это как глоток воздуха. А насчет рабства на участке-это уж каждый сам решает. Одним нравится, другие только травку имеют. Но дышат кислородом все
Елена Косолапова
Лучший ответ
Отдыхаю от Москвы У нас тихо, птички, народу мало и красота
Роман Пак
Не нужна. Отказались 3 года назад.
жить! поближе к природе
земле и подальше от проблем города
Абинур Ермек
шашлыки баня... и тишина
Шашлыки с комфортом покушать, в баньку сходить )))
Gulzhanat Akimova
Чтобы было куда из города уехать без оглядки, хотя бы на два дня выходных. И дышать, дышать, дышать...
Valeriya Boichuk
Живу я там.
Mэdnna* Id195504652
Для того чтобы весной, летом, ранней осенью проводить выходные на свежем воздухе, облагораживать садовый участок, жарить шашлык, встречаться с друзьями и родными, пить чай в беседке, создавать своими руками дом.
работать для "добрых" людей
Чтоб в лесу на зиму запастись ягодами и подышать воздухом нормальным.
Для души
Чтобы вести здоровый образ жизни, отдыхать от города, который отбирает столько сил и энергии, быть ближе к природе. и вообще там круто, и необязательно пахать, как проклятый, можно в своё удовольствие, а если ещё и баня, то совсем здорово!
приятней трескать плоды со своего огорода (ну в крайнем случае с чужого))), выращенные самим, плюс природа и отдых от городской суеты
свежие ягоды фрукты, радость детям, чистый воздух, порою место уеденится и малех посозерцать
Чтоб стоять там кверху попой с апреля по октябрь!!! Вообще любим в земле поковырятся-разгуляться есть где: 35 соток!!!
отдохнуть душой!
отдыхать
у меня ее ваще нет, потому что надо свой дом иметь
Если есть ребенок то должна быть и дача! Второй год как купили участки строимся и садом занимаемся.... за выходные так устаю что руки-ноги отваливаются а приезжаю в Москву и уже со среды места не нахожу думаю что еще сделаю на следующие выходные, все дачные журналы покупаю ...идей масса новых.... да тяжеловато пока думаю всетаки с нуля начинаем потом легче будет ...а первая клубничка своя... а цветочки... а природа вокруг птицы лесные и ежики... всех не перечислишь... а ребенок счастливый и загорелый целое лето в одних трусах бегающий ...блин вот это счастье... а Москва достала уже задыхаешься в ней особенно летом!
А шашлыки... без дачи никак!
Каламкас .......... Это точно !)))
конечно для отдыха, для чего же еще!
Серёга Аммас действительно!
выращивать еду:)
~Gans ~