Загородная жизнь

А вот Вам нужна дача?

Мне нужна я без нее уже не как . Сколько туда уже вложено у нас там есть все тоже самое что дома в квартире . Только площадь в два раза больше . Ну от работы на чуть подальше
Маша Проскурякова
Лучший ответ
Нужна. И есть.
Если бы нашел в пригороде работу с той же зарплатой тогоже уровня, что сейчас в городе - вообще перебрался бы туда жить,
Татьяна Деркач
Очень. Я на пенсии. Отдых, свежий воздух, свои овощи на весь год.
Arman
да
Роман Борисов
Дом хочу, чтобы участок был рядом. На даче у меня даже калину скоммуниздили! Дяде больше не хочу садить.
Пока-нет. Работаем. В отпуск уезжаем. А вот на пенсии, думаю, да.. Хотелось бы.
Не знаю. Но не отказалась бы. Летом на природе классно.
Нужна. Мне еще и квартира нужна)
Не нужна. Хотя у нас есть и домик в деревне и земля. Не ездим, не любим
Aidar Kabitaev
А у меня дом свой, с землей. Вроде как дача.
не нужна.
Нееее, я отдыхать люблю... На море - бездельничать...
Константин Бойко ВСЁ лето ?..от моря до моря - это долгий промежуток времени в городе сидеть... а дача - сел и поехал на озеро )
да!
Летом в Москве тяжело из-за экологии, дача обязательно нужна
Toni Soprano
Нет. Одна головная боль от нее!
Она у меня есть. Это практический 2-й дом. Да и что делать в Москве летом? А там лес в 5 метрах от калитки, свежий воздух. Летом все удобства. Для души и тренировки тела несколько грядок и пара тепличек.
нет, не нужна, у меня мужа нет, там без мужа делать нечего .
Нужна. Шашлыков поесть, сухенького попить...
Lutir Yakob
да, шашлыки жарить )))
Да, я на ней живу пока, но вообще в связи с некоторыми трудностями существования там - нет газа, и далеко до инфраструктуры, планирую позже либо найти более подходящее место, либо решить как-то этот вопрос. Ну с газом ерунда - топимся дровами соляркой и электрикой, а вот детсад и школа - это да....
В гости хорошо на дачу!
И для себя тоже - свежие овощи, ягоды.
мне нет
Тамара Шбаир
Темирбек Мустафаев А где отдыхаете летом?
Нужна ))
У меня частный дом и огород за домом
Алёшка Белов
Если честно, то нет, сбагрить бы потом куда этот хомут