Загородная жизнь

Где взять горящую избу? Очень надо!!! Ну и конь на скаку тоже приветствуется...

Ольга Сенчук
таааааааааааак!!!! Избу, значит! Можем спалить музей деревянного зодчества в Коломенском. А коня.. . с конем сложнее. У нас тут на ишаке детей под окнами катают. Такой за коня не сойдет?
(Петь заунывно, с душой и слезами глубоким грудным голосом) :
Мы пойдем с конем по полю' вдвоем!
Мы пойдем с конем по по'лю вдвоем!
Адам Эльмурзаев
Лучший ответ

ОСТАНАВЛИВАЙ!!! !
а если будет страшно. прячся!!! !
(развешиваю в избе занавески.. . ну и на коня вместо попоны) :))))))))
Ольга Сенчук Хулиган!!! :))))))
М-дааа! Вот бросьте к ногам женщины весь мир, а дальше - больше! Теперь хату подпалить вздумала ...
Мож Горыныча подрядить, он и огоньку подкинет...:))))
Слона не хотите? Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт...
Марина Корзина
А ишо и медные трубы приготовил))))
Le Di
да.... озадачила.... ну избу то и поджечь можно.... но зачем в нее лезь то? а под коня на скаку тоже не лезь.... может проще симпатию поменять на такого кому не нужны будут подвиги? а он сам ради тебя.... а ?
Юлия Белушкина
со своей стороны могу снабдить уздечкой и спичками.. . Коня тоже могу.. . но что-то мне его жалко - слишком уж ты экстримальная))))))))))))
Просто Фотя
Называй адрес дачного поселка или деревни (желательно заброшенной) , либо мы выбираем сами, коня тоже найдем. То есть любой каприз за Ваши деньги.
Elizoveta Tsoy
Поджечь квартиру и голопом оттуда ускокать.
Настя Земцова
пипец... какое же воображение у Вас, МАМА!!!!
Елена Маслова
Спросите у наркоманов. У них подобного барахла навалом.
Оу.. . Вам так нужен героизм? Или Вы считаете, что для доказательства принадлежности к женщинам в русских селеньях нужно еще и геройствовать?
Для любимых и родных не нужно ничего доказывать )))
это все для любимого? тогда положи его спать.... подожги квартиру, а когда будет выскакивать.... останови.... вот и все действия выполнены....
Людмила Д