Загородная жизнь

А вот если блондинка что-то понимает в ядерной физике, что это значит?

Вика Шевкун
очень смущает выражение "ЧТО-ТО.. . понимает"... Что подразумевается под этим ЧТО-ТО.. . -это знание опытов Резерфорда по изучению радиоктивных излучений, опытов Чедвига об открытии нуклонов, строение и принцип действия ядерного реактора.. . и т. д. и т. п.... Или же под этим ЧТО-ТО имеется ввиду.. . "Ой, девчонки.. . а вы знаете, мы состоим из молекулок, а в них есть такие кругленьке - как брюлики на моих сережках - ядрышки, а в ядрышках еще есть штучки... ну такие совсем маленькие - не помню как называюцца, но они даже меньше самых маленьких стразиков Сваровски... " )))))))))))))))))))
Надежда Мотринець
Лучший ответ
значит, блондинка образованная.
Ольга Губина
Значит все это мифы про блондинок. Самые умные блондинки.
Фантастика в другой категории :-))
Алинка Мелюх
А ничего не значит. Даже новым анекдотом не назовешь.
Значит скоро наступит апокалипсис ))))))
Это значит, что физик-ядерщик удачно прикидывается блондинкой:))
Нам, что Чернобыля МАЛО, арестовать и дать пожизненно,
значит, она страшненькая
значит она ТРАНССЕКСУАЛ!
Я думаю, что это женьщина моей мечты.
Крашеная
Гитин Гусенов
oi yadernaya fizika toje mne nauka....
Lena Krivenko
Яна Волкова паццтулам )))) то ли дело Органическая Химия ...
это вы зря-блондинки умные тоже есть ( я брюнетка)
Это значит, что мир по поводу блондинок глубоко заблуждался! И она ИМ показала кузькину мать!
Значит она брюнетка крашенная в блондинку)))))))))))))
что она ядерная блондинка и это д/.б забавно для учителя физики.))))
[S
[ Samat ]
Это ничего не значит. А во еслловек задаёт такие вопросы значит он вообще не разбирается не в физике, не в химии и не в биологии тем более
крашеная значит.
Значит просто она учила ядерную физику, или, возможно, имеет какое-то отношение к ней! Допустим связано с работой!
ЗНАНИЯ УМА НЕ ПРИБАВЛЯЮТ!