Загородная жизнь

Мужчины, помогите! Ничего в этом не понимаю...

Хочу папе купить ХОРОШИЙ шуруповёрт, наверное лучше с дрелью. На аккумуляторе. Какая фирма САМАЯ ЛУЧШАЯ и надёжная???
P.S. Я женщина :), поэтому и не понимаю
Dima Magid
Если хотите хороший то это порядка 6 тыс руб и дороже . Хорошие фирмы Макита Метабо . Обратите внимание на аккамулятор он должен быть литиевый заряд не ниже 2 Ач дальше сила скручивания должна быть не менее 30 НМ . Могу посоветовать хорошую модель небольшую но мощную Метабо Powermaxx Bs X2 . Папа будет доволен отличный аппарат
Кривелёва Карина
Лучший ответ
Здесь сидят практики.
Я бы искала немецкую или японскую марку. Не Китай.
Дрель и шуруповерт это немного разные вещи.
Лучше иди с папой в магазин ...он выберет а ты оплатишь
Это буде самое правильное решение!
Дмитрий Гамов Ты не прав. У меня дрель с переключением скоростей. Ей вполне можно работать, как шуруповертом, так и дрелью и еще как перфоратор. Стоит чуть больше 8000
Dima Magid Спасибо. Но... папа... Я то ЗА! Только он... Пошлёт меня куда подальше...) Такой он у меня самостоятельный.. Он сам дом на даче строит и я знаю, что он ему нужен очень. Вот и решила на Д Р это ему подарить ;)
makita,bosch,hitachi,hilti
Данир Карипов
Нормальная модель
€.
€А£ .
Любой с литиевым аккумулятором!
Зависит от цены. Хорошие начинаются от 5-ти тысяч.
Ода! Именно здесь сидят эксперты по шуруповёртам и перфораторам, именно тут вот они постоянно в два часа ночи собираются, чтобы обсудить -- какой же всё-таки шурупокрут лучше. Яфшоке просто от такого наива...
Илья Руссу
Dima Magid У кого 2, а у кого на момент вопроса было 00.40 )))
для редкого использования интерскол пойдёт
Алексей Белов
Хитачи. НО, если он будет редко пользоваться, то деньги на ветер. Новые акб стоят почти как шуруповёрт в чемодане, с двумя акб и фонариком. Читайте отзывы на инструмент на маркетяндекс. Там всё честно пишут. Аккумуляторный шуруповёрт оправдает свою цену, если им калымить, в остальных случаях.... читайте начало ответа. Сосед купил себе Интерскол, редко включал, через 2 года купил опять такой же набор из-за дороговизны акб. Теперь первый аппарат просто валяется в гараже.
Саян Алин
Макита! Для бытовых целей берите DWPE 6281
Предпочитаю Бош
Могу посоветовать сайт, где можно приобрести строительный инструмент по адекватной цене, а также вас там могут проконсультировать помочь - http://instrument.ru/
ㅤㅤ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ✍
Вставьте в поисковик вопрос;" Дрель, шуруповёрт, как выбрать, или какой лучше-отзывы".И смотрите отзывы покупателей. Заходите на сайт и выбирайте, можете проконсультироваться у продавцов. https://shuriki.ru/
русской марки все остальные отстой
У меня хитачи. Пользуюсь уже 4 года. Использовал его при строительстве собственного дома, а так же кучи подсобных сарайчиков. Очень им доволен.