Хочу папе купить ХОРОШИЙ шуруповёрт, наверное лучше с дрелью. На аккумуляторе. Какая фирма САМАЯ ЛУЧШАЯ и надёжная???
P.S. Я женщина :), поэтому и не понимаю
Загородная жизнь
Мужчины, помогите! Ничего в этом не понимаю...
Если хотите хороший то это порядка 6 тыс руб и дороже . Хорошие фирмы Макита Метабо . Обратите внимание на аккамулятор он должен быть литиевый заряд не ниже 2 Ач дальше сила скручивания должна быть не менее 30 НМ . Могу посоветовать хорошую модель небольшую но мощную Метабо Powermaxx Bs X2 . Папа будет доволен отличный аппарат

Здесь сидят практики.
Я бы искала немецкую или японскую марку. Не Китай.
Дрель и шуруповерт это немного разные вещи.
Лучше иди с папой в магазин ...он выберет а ты оплатишь
Это буде самое правильное решение!
Дмитрий Гамов
Ты не прав. У меня дрель с переключением скоростей. Ей вполне можно работать, как шуруповертом, так и дрелью и еще как перфоратор. Стоит чуть больше 8000
Dima Magid
Спасибо. Но... папа... Я то ЗА! Только он... Пошлёт меня куда подальше...) Такой он у меня самостоятельный.. Он сам дом на даче строит и я знаю, что он ему нужен очень. Вот и решила на Д Р это ему подарить ;)
makita,bosch,hitachi,hilti
Нормальная модель

Любой с литиевым аккумулятором!
Зависит от цены. Хорошие начинаются от 5-ти тысяч.
Ода! Именно здесь сидят эксперты по шуруповёртам и перфораторам, именно тут вот они постоянно в два часа ночи собираются, чтобы обсудить -- какой же всё-таки шурупокрут лучше. Яфшоке просто от такого наива...
Dima Magid
У кого 2, а у кого на момент вопроса было 00.40 )))
для редкого использования интерскол пойдёт
Хитачи. НО, если он будет редко пользоваться, то деньги на ветер. Новые акб стоят почти как шуруповёрт в чемодане, с двумя акб и фонариком. Читайте отзывы на инструмент на маркетяндекс. Там всё честно пишут. Аккумуляторный шуруповёрт оправдает свою цену, если им калымить, в остальных случаях.... читайте начало ответа. Сосед купил себе Интерскол, редко включал, через 2 года купил опять такой же набор из-за дороговизны акб. Теперь первый аппарат просто валяется в гараже.
Макита! Для бытовых целей берите DWPE 6281
Предпочитаю Бош
Могу посоветовать сайт, где можно приобрести строительный инструмент по адекватной цене, а также вас там могут проконсультировать помочь - http://instrument.ru/
Вставьте в поисковик вопрос;" Дрель, шуруповёрт, как выбрать, или какой лучше-отзывы".И смотрите отзывы покупателей. Заходите на сайт и выбирайте, можете проконсультироваться у продавцов. https://shuriki.ru/
русской марки все остальные отстой
У меня хитачи. Пользуюсь уже 4 года. Использовал его при строительстве собственного дома, а так же кучи подсобных сарайчиков. Очень им доволен.