Загородная жизнь
Раздражает ли вас писающий мужчина на трассе?
Часто выезжаю за город и вижу как мужчины выйдут из машины и просто отвернувший от трассы,писают там же.В этот момент у меня желание стрельнуть из рогатки в него, прям в то самое место....А какая ваша реакция?
Какой же это мужчина, сударыня! ? Вы обознались, приняв за мужчину тупого, пивососа-скота!
сам так делаю - ну а что делать-то?
если снега по колено, и сортиры теплые как в Европах не стоят - каждые 5км на трассе.
если есть возможность - конечно в кусты отойду.
да не только на трассе.. . иногда идешь по улице - стоит, епт, красавчик, поливает стенку или кусты. И обычно ни стыда, ни совести - как будто так и надо, в порядке дел.
Зато насчет девушки с сигаретой и пивной бутылкой все не прочь порассуждать - такая, мол, сякая она. А вот "писающие мальчики" - как будто так оно и надо....
Я не очень замечаю, на дорогу смотрю, как штурман. А муж всегда злится. Я ему советую в таких случаях, проезжая мимо, громко сигналить, может этот писающий идиот испугается и выйдет какое-нибудь защемление!
Совершенно не раздражает, это выглядит даже смешно. Когда я вижу такую "картину", то говорю мужу, не без чувства зависти: "Хорошо Вам, мужикам! А ты вот сиди и терпи".
побить их яйца хорошо бы, чтобы не любовались своим пенисом, пусть лучше дома любуются своим пенисом!
писающий не очень, но вот ссущий. просто не то слово
я всегда отворачиваюсь, мне противно нам это смотреть, неужели нельзя отойти дальше?
да нормально все. меня бесит когда в парке где нибудь встанут и писают. когда близко
Ну а что ему остается делать?? ? Ну захотел человек в туалет, куда ему деться то? Хорошо хоть от трасы отворачивается))) ) Так что думаю этот факт надо воспринимать как должное.!
Андрей Котомин
Неееет уЖ, как должное воспринимать не возможно.
Захотел пописать, будь любезен в аккурат в туалет, тем более сплошь на автозаправках есть туалеты.
Это вы еще не видели какающих девушек прямо на дороге.
Андрей Котомин
Нет не видели)))
Примерно та же) Только не рогаткой)
А что здесь такого криминального то, не в подъезде же и не на третьем транспортном. Куда там на обочине подальше то отходить? в грязь что ли. Прям все возмущаются... такое ощущение, что специально притормаживают, чтоб что то разглядеть да пораздражаться.)))
Андрей Котомин
Да в том то и дело, что не разглядываю, а что с закрытыми глазами ехать. А потом наш народ вообще не культурный .
На западе за такое уже бы хорошо штрафанули, а у нас...
Если при этом он мне непокажит fuck то нет
ой, я повернул и задавил его, только тсссс...))))))))))