1. Там справочная на каждом углу, у каждого колодца.
2. Никто не перекроет улицу для проезда президента или других уважаемых людей.
3. Там больше вероятности стать первым парнем.
4. Там люди лучше, а главное - их практически нет.
5. Вас никто не зальёт сверху. Ну, разве что Господь Бог.
6. Ваши дети каждое утро могут бегать босыми ножками по свежевыпавшему навозу.
7. Живя за городом, можно танцевать, петь, сверлить, бить или любить жену или резать свинью после одиннадцати ночи. И никто тебе ни слова не скажет, вроде <Что это вы с женой режете свинью после двадцати трёх часов?! >
8. Вставать с петухами, держать петухов, кормить петухов и ложиться спать с петухами, - абсолютно не западло.
9. Деревенским девкам, в отличие от городских, есть в чём каждый день ходить на работу.
10. Чтобы оказаться дома, не надо подниматься на двенадцатый этаж. Достаточно всего лишь проехать двенадцать километров.
11. Если жена не пустит домой, то можно отлично переночевать в бане.
12. Там молоко у бабок натуральное: Да у них там всё натуральное!
13. Молоко можно хранить не в холодильнике, а прямо в корове.
Загородная жизнь
почему за гордом жыть лучше?
А ещё лучше в городе, в собственом доме с садом, огородом и цветником.
Воздух чистый и свежий и суеты нет такой....
всё же не жить, а наведываться :))
:Живя в громадном мегаполисе очень устаешь от шума, людей, такое состояние, что все время находишься в толпе. А, когда приезжаю к себе за город, то тишина, покой, птички поют, все цветет. Вся жизнь проходит на природе! Сказочно!!!
и самое главное - в маленьких (поселковых, деревенских, сельских) школах учать ПРАВИЛНОМУ русскому языку, где ЖИ-ШИ пишется через И, а не через Ж и Ш...
Рожков Анатллий
Слушай, Коляновна! Ты, наверное, в городе живешь, раз заметила ошибку в ЖИ-ШИ. А что ж сама с ошибками пишешь? Предложение начинается с большой буквы - раз, правилному пишется с мягким знаком - два, а ЖИ-ШИ НЕ пишется с буквой Ы !!!
все прелести загородной жизни уже перечислили, основное чтобы удобства были как в городе
потому, что всё лето кверху задом стоишь и не замечаешь ни чего плохого
Для здоровья и организма это отдых
Мы сейчас тоже за город хотим с семьей, муж верит что в 2013 году конец света, вот он и говорит: что квартира это- Каменная коробка!!!! Если электричества не будет. Так что может стоит задуматься)))))
Люди добрее, не жестокие, справедливые и честные...
Рожков Анатллий
То, что добрее, чем в городе - это так. Но вот справедливее и честнее....ммммм. Это лет 15 назад они еще были таковыми. А сейчас время, телевизор (лучший друг крестьянина), интернет и пр. сделали свое дело: люди на селе такие же, как и в городе. Например: месяц назад 2 отморозка по пьяни убили человека просто так. Я 50 лет прожила в селе - не было такого! А зачем работать, если можно у соседа в погребе картошки набрать? А у другого соседа пенсию стырить на выпивку? Ну, как? Круто?
пипец