Загородная жизнь

Расскажите как вы боритесь на садовом участке с муравьями?

кипяток по весне. мы так убирали
Сергей Гончаренко
Лучший ответ
Если убить то кипятком, если прогнать то подсолнечное масло
Zhanar Zh
Мочусь на них.
они у меня под домом обитают... посыпаю какой то купленной хренью)
На руках)) ) Амреслинг с лопатой)))))
Vladislav Golysh
Карбофос и никаких муравьев.
Akzhol Karataev
Муравьи же тлю съедают...
У меня их нет
Марина Волчек
только по-правилам. в детстве занимался борьбой дзю-до
Я как-то на работе поделилась публично сотрудникам про муравьев, что эти гады даже в постели. Меня подозвала Босс и тихонько на ушко рассказала, что слышала в электричке, как мужики делились информацией, как с ними бороться. Что мол они писают в те места где их больше всего. И желательно мужская моча. Я рассказала мужу. После этого, когда муж на даче и хочет писать, выходит на улицу и громно заявляет: "В какой угол мне в этот раз посс.... ь)))) Это так смешно звучало..))) ) Помогло. Может и Вам поможет. Попробуйте. Попытка, не пытка. Только потом напишите мне результат, если Вам не трудно. Мне тоже интересно, поможет или нет.
Андрей Е
Читала, но сама еще не пробовала, что помогает Тройной"одеколон. Заливать в места обитания. Об этом делились женьщины на дачном форуме.
Ксюха ***
Не надо в саду с муравьями бороться-они вредителей уничтожают.
сделайте тропинку из сахара к соседу.
эта борьба кажется бесполезная, муравьи у себя дома.
Можно борьбой только численность преуменьшить. Сыпьте и лейте, что хотите, чтобы себя успокоить. все равно муравейник до конца не уничтожите. Легче цветы на другое место перенести.
Клин - клином! Приносите из леса рыжих, больших муравьёв ( в мешке, вместе с муравейником ) и высыпаете их рядом с мелкими чёрными. Потом бросайте всю работу и снимайте видео крупным планом! "Хищники против Чужих"! Чёрные обречены...
засыпаем места их обитания золой из печки в бане. вроде дохнут)
пописай на них
забиваю им стрелку и прихожу с друзьями.