Загородная жизнь
Было бы вам страшно жить одной в доме на окраине города?
у нас большой загородный дом, было пару раз, что я там оставалась одна. Дом не на окраине, но все равно жут ко страшно. . и в квартире одной страшно...
Заведи собаку. У нас дом в деревне - глухой. Соседи очень далеко. Так вот пока собаки не было - стремно было - каждый шорох пугал. Теперь у нас большая собака - стали спать спокойно. Она реагирует на все движения и шорохи.... И если что.... мало не покажется никому!
почему страшно то? сигнализацию установи, пару доберов заведи они скрасят одиночество и прекрасно справятся с охраной, мимо точно не просочится никто :-)) мой муж, когда в больнице был, я одна осталась, какой то бомж шнырял вокруг дома, я вышла глянуть что там, открыла калитку, собак вперед пустила, они соседей знают.... чуть врвала чужака из пасти собак... ну а одной совсем, наверное не стоит, зачем искушать судьбу!
не страшно, а скорее, скучно.
Да нет я вообще люблю уединение
Когда рядом есть соседи как-то спокойнее....
Было очень страшно, и не одной, и не на окраине даже.
Очень! Я не любительница острых ощущуений. Хотя, если нет выбора... И потом, лучше так, чем вообще без жилья.
да я когда на даче одна была страшно! к каждому звуку прислушиваешься!
Да нуу... это же классно... адреналин... ночью остаться.. с девушкой можно)) и пугать её))...ну в меру... и конечно же не всю жизнь в нём жить)))
да