Загородная жизнь

Одна ответчица сказала, что самые толстые в ее окружении - это дачницы. Чем это можно объяснить?

С учетом того, что эти дамы много физически работают на своих огородах.
Luiza Vazaeva...))))*
Знаете наверное потому, то выращивая на огородах полезную овощную или ягодную культуру, а затем употребляя ее в пищу - организм - видя, такое изобилие правильной еды - запасает ее с лихвой.
Может поэтому.
Сергей Монахов
Лучший ответ
полнота может быть по разным причинам.... Обычно дачницы посвящают себя даче, когда уже не работают... значит возраст, значит гормоны.... питаются не правильно... за своими лютиками цветочками забывают о времени.. что пора поесть))
Это субъективное мнение одной-единственной дамы и все
Охрана Vomos
так на свежем воздухе очень хорошо кушается, наверно поэтому. Хорошо поработали - ещё лучше покушали
Дина Каримова
Так это же только в её окружении, в моём окружении таких нет
А разве мало полных среди тех, у кого нет дач? И почему они там физически много работают? Они же не копают землю с ранней весны до поздней осени, домов не строят, а выдернуть травку из земли, такой ли уж это тяжелый физический труд? Другое дело, что такой кропотливой работы много, от этого устаешь Но хорошая хозяйка и в квартире без дела не сидит. Не люблю разделения людей на дачников и не дачников. Кушать вкусные ягодки все любят, а работать на земле любят не все. Почему нельзя человека уважать просто за то, что он РАБОТАЕТ, и не важно где! Откуда это в людях-пренебрежение к людям, работающим на земле? Без знаний и умения хорошего урожая не получишь и современные препараты не применишь, оборудованием не воспользуешься. Кроме того каждый дачник имеет еще и основную профессию. Вот и получается, что дачники знают и умеют больше, чем те, кто их считает за людей второго сорта!
Не обязательно дачницы много работают на огороде, и потом, у них основная работа может быть сидячая.
I*
Infinite *
Полные эти женщины ну никак не благодаря даче. Дача тут сыграла роль противоположную. . Не было б ее, они были б еще толще.. На даче, при правильном организации труда и отдыха, капитально худеют. . Я, например за лето килограмм на 6..
Эти женщины, видимо, чувствуя, что полнеют, и стали дачницами.. Там движение, свежий воздух, и посильный труд.. Во всем польза. .
В моем окружении есть и полные и стройные женщины..
Алёнка Михеева
потому что она только их попы посреди огорода и видит. По ним и судит )))))
В ЕЁ окружении возможно так и есть.. . и объяснения этому феномену нет..))
Дмитрий Квитко
Самые толстые женщины се же американки и у них, в большинстве случаев, дач и ферм нет!
Алекс .
Да всякие там! И рабыни Изауры, и стройняшки, и пончики. Всякие! . Как на любой другой работе...
Аппетит после работы на природе вероятно тоже много больше, а русские женщины не привыкли себе в еде отказывать ограничивать, так, как это удовольствие, которое им повышает настроение, и доступно. Хотя мнение этой дамы очень субьективно.
Тем что дачники в основном отдыхают а не работают