Загородная жизнь

А что можно ещё посадить в этом месяце, что бы вырасти успело. Поздно дачу купили!

ойййййй
милые мои! ! да столько всего! что земли не хватит!!! !
пионы
ирисы
сирень
клематисы
тюльпаны

да и еще куча всего- ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
только помните, что косточковые сажают весной ( слива, вишня) ябл в т ч

и вообще- вылкам в наше садовое безумие

ввв. flowersweb точка info/forum/forumдесять/

пробелов нет
вместо ввв- 3 даблов
вам тут столько предложат за ПОЛКОПЕЙКИ причем, что вы быстро станете настоящими садоводами
главное не забудьте-
1= не делать сейчас твердых не демонтируемых дорожек- вместо дорожек используйте старые выброшенные ковры или настилы из досок
2-относительно - овосчей- пока не научитесь что-либо сажать- ничего овощного не сажайте- представляете, как будете переживать, что НЕ пОлито?
будете гнаться за кучу км ради полива
3-садите только то, что и без вас чудесненько обойдется
Слава Голешов
Лучший ответ
Владислав Бушмелев Цветы не сажаем у нас розовый участок,розы растут,другими цветами не хочу портить эту красоту по утрам!Сирени тори куста,болдьше и не надо,не цветочники,мне например больше овощи подходят,как то к ним лежит ...
Лук, зелень - укроп/петрушку, редиску 16-дневную (скороспелую) . Рассадой - все, что угодно. И размечайте, где какие хотите посадки на следующий год - всякие кусты и деревья, я их сажаю круглый год, как куплю, так сразу (кроме зимы).
Ольга Яценко
Можно попробовать посадить кабачки и огурцы. Ну и укроп с петрушкой, редис и морковь.
Хуршед Бобоев
Владислав Бушмелев Я огурцы посадила уже вылезли.Не поздно если ещё посажу ,вырастут?
Салат до 20 июля.
Слава Верхов
Сорняк круглый год растёт и поливать и ухаживуать не надо--только успевай собирать
Владислав Бушмелев Я люблю особо умных,они меня забавляют!
Посадите лук, посейте укроп, помидоры рассадой тыквы, кабочки, свёклу-это все ещё успеет вырасти
Ольга Плахова
кабачки, огурцы, помидоры, капусту, свеклу. морковь. попозже уберете. лук.
Владислав Бушмелев ооо..это всё у меня есть уже.Тогда ещё свеклы посажу,а то мало совсем.
астры
Юрий
Зеленуху....
редис!