я и не купалась еще даже в этом году, да и в том не купалась... и вообще давно уже и на море ни разу не купалась... эх!
поставьте мне 10 баллов, хоть так легче мне может станет)))
Загородная жизнь
а вы после Ильина дня будете в речке купаться?
Екатерина Кривова
спасибо!!!!)))))))))))
я не купаюсь в Подмосковных водоемах, зато три раза в год отрываюсь в море :))
Брезгую купаться в речках, водоемах, особенно которые непроточные . .там столько микробов и всякой заразы брррррр! Только море или душ!
В речке нет, а встоячей воде потеплее будет
мне папа не велит))))) ) у нас сильно похолодало, если будет возможность, то буду купаться
Ильин День в Крыму и в Питере не совсем одно и то же
Буду, меня это не разу не остановило.
Вода отцветет, обязатеямо буду. СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА-НАШИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!
В Волгоградской области иной год можно на середины октября купаться. А уж в августе и подавно.
А куда деваться)) ) На даче сто лет небыл, сплошная работа! Еще и заболел.. . Очень хочу поправиться, найти свободное время и поехать купаться!
Обязательно. Жара неимоверная!
у нас температура воды в Волге сейчас +30,вы бы не купались если она как парное молоко, даже не чуствуется что в воду заходишь
А хули
У нас жара будет до середины сентября. Как тут не купаться. Да и в приметы не верю.
Я и до Ильи в реке не купалась, только в море)))))
Конечно буду.
В речке нет, а в море ДА! Скоро на средиземное, в Италию.
конечно
да