В каждом районе - свои фирмы. Могут, конечно, буровики приехать и к вам, на почтительное расстояние - если вам с ними удастся договориться о цене.
Мы бурили в Малоярославецком районе год назад. До известняка - это в нашей точке планеты составило 20 метров. Цена - около 2500 р за метр, то есть отдали всего 50 000 р. Со стальной обсадной трубой 135 мм, вставленной в нее пластиковой трубой 117 мм и прокачкой скважины силами буровиков до чистой воды. Фирм такого рода рядом с нами две. Мы вызывали из Малоярославца (едучи из Москвы на Медынь, с улицы Подольских Курсантов свернуть налево по Радищева) . Фирма в Белоусове (это на десяток километров поближе к Москве) выставляла примерно такие же расценки.
Фирма в Ивантеевке (под самой Москвой) на данный момент просит на данный момент 2300 за метр (на известняк) - их телефон +7 (495) 580-28-50.
Вообще же - объявлений много, например здесь.
Я бы на Вашем месте повыяснял у соседей - на какой глубине залегает вода в ваших краях: это всегда полезно знать заранее.
Загородная жизнь
Подскажите хорошую фирму по бурению скважен в подмосковье.
Какое направление Подмосковья?
Юг? Север? Запад? Восток?
Просто Аня
запад
Просто Аня
северо-запад
Компания «Гидро-Строй-Р» предлагает полный комплекс услуг по индивидуальному водообеспечению. В комплекс входит геологоразведка, бурение водяных скважин, проектирование всего комплекса водоснабжение, приобретение оборудования и монтаж комплекса индивидуального водоснабжения. Компания обслуживает не только частных заказчиков и загородный жилой сектор, но и промышленные предприятия, находящиеся вдалеке от централизованного водоснабжения. Работает по всему Подмосковью. Больше информации тут http://gidro-stroi-r.ru/
У меня у родителей частный дом а они решили зделать себе скважену на участке http://mosburstroy.ru/ ребята за пять часов пробурили 45 метров. Поначалу вода шла мутная а потом как слеза чистая хоть минимальный завод открывай.