мда! вот что я думаю-
так размышляют школьники идя в школу
1 класс - ура, школа!
2 - школа - супер!
3 - я люблю тебя, школа!
4 - как я жила без школы?
5 - эх, школа!
6 - о, школа.
7 - о, нет, опять школа!
8 - еще 3 годика!
9 - терпеть не могу эту школу.
10 - ну, наконец-то, скоро покончу со школой!
11 - мне будет тебя не хватать (((
Загородная жизнь
ЛЕТО ПРОШЛО. А тка не хочется... А вам как.?
Успела насладиться каждой летней минуточкой. Представляла, как будет не хватать этих жарких дней... И даже не ругала духоту! А память о лете закрутила в эти баночки: до следующего лета хватит!

Хочется продлить лето. Всеми способами. Даже если для этого придётся ехать в Испанию! :)
а мне поскорей бы 3 недели прошли!!!! надоело уже пузатой ходить, тяжело очень! да и хочу успеть погулять в солнечные прохладные деньки с колясочкой)) ) а не по дождю, холоду и слякоти
Грустно чуть-чуть. Но есть плюсы и в осени. Покой, аромат воздуха, прохлада, свет от листьев.
Минусы тоже есть. Но и летом они были тоже)))
а мне параллельно - я наслаждаюсь каждым временем года.
Летом жарко, но можно купаться. Осенью дождливо, но етсь грибы и рыба ловится. Зимой холодно, но можно с удовольствием покататься на лыжахи после погреться у камина. Весна - весной все расцветает... .
Короче у природы нет плохой погоды. Ищите плюсы всегда!
Недавно звонила подруга из Калифорнии, обсуждали этот вопрос. Мне точно не хотелось бы лета. лета, лета,... Каждый сезон несет разнообразные заботы и занятия, картины природы, даже одеваемся по-другому. А отдых - это перемена занятий. Я - за сезонность.
а мне лето надоело уже, теперь я люблю зиму
я очень рада, не люблю лето.