Загородная жизнь

В детстве воровали яблоки и груши в чужих садах???

Марат Турманов
нам, городским шалопаям, приходилось витамины добывать на рынке.... =0)
и абузы и памыдоры и ахурцы.. .
семечек горсть на халяву - плёвое дело для подготовленного щегла.. .
а вот три-четыре яблока.. . да на глазах у почтенной публики... =0)
а ведь статья.... =0) и ничего, выросли приличными (вроде)))) ) людьми.
Мария Ганичева
Лучший ответ
особенно привлекали скороспелые вишни в чужих садах
Олеся Тихонова
было дело
.*. Zarina.*.
а как же
отличное занятие было, был такой грех
о! еще как! ночью крадешься ..задницу в кулак сожмешь от страха и всеравно лезешь.. . там и яблоками то назвать нельзя .. ранетки крупные (в сибири). а как вкусно ворованые! помню к соседке залезли, а там утки, как давай шуметь ..затаились мы и не шелохнемся, а тут эта бабка покурить вышла на крыльцо! страшно ...утки орут, мы трясемся под кустами, а баба эта как ПУКНЕТна всю катушку! страшно пережить такой момент .. сосмеху лопнуть ...а не пошолохнись! еле выждали! выбрались из огорода, идем "яблочки" грызем .. тут вночи ее дочка нам подороге встречается.... угостите яблоками! да на не жалко! "уу .. какие вкусные, говорит, у нас кислее..!
Нет! У нас был свой большой сад...
Daniyar Iskenderov
Было дело, и не только яблоки и груши но и пачатки кукурузы
да, хотя у самих были яблоки, но в своей деревне-у соседей-ни-ни, делали набеги на соседские, какой то азарт был в этом чтоли, но точно не из-за яблок
Виталий Болдов
было дело... хотя в своем саду все было... Чужое вкуснее...
Канц Тов
если бы только ето, а так еще и клубнику, и сливы и тюльпаны и нарцысы, и соседскую черешню. Да, совсем забыла, и еще редиску. около нашего дома были госуд. сады и добра там етого было видимо не видимо.
да, только кавуны :) арбузы
Егор Данилов
Драли.... только с разрешения соседей.
так чуток ...сливы ..малину... то что свисало из за забора
Алексей Улитин
о))) даааа)))))))))))
Я и сейчас ворую... клубнику... стыдно...
Марат Турманов Воровать плохо. (скажи и нам где?)
а у бабки пол-деревни брошеных садов было. народ в город подался. а сейчас и целые деревни стоят заколочены по дороге - останавливаемся, рвем. грустно
Какие-то зеленые абрикосы...
Конечно воровали, бывало! И ещё-кукурузу с сельского поля, и яблоки с урюком со школьного сада. И ещё вспомнил, как розы с клумбы лезвием срезали прямо перед гор. администрацией)))
Сливы зеленые драли с сестрой с соседского дерева, ветки которого на наш участок свешивались.
Еще как! В Питере живу, и то находили огороды, где можно поживиться (если от собачищ удрать) ! )) Прикольно было!
по сей день ворую в деревне))))
не яблоки и груши, а малину, клубнику, черемуху.... и не страшно же было, а весело!! ! :-)))
Д*
Дмитрий *_*
конечно ДА!
Jama Balkabaeva
да!
Детство, детство - самая счастливая пора, даже с такими "погрешностями"
Это все-равно что спросить: переходите ли вы проезжую часть на красный сигнал светофора, если нет машин и если уверены, что оштрафовать вас некому.)))
В садах как-то не пришлось, а вот цветы ворованные приживаются хорошо! Я однажды присмотрела в стоматологической поликлинике бегонию, так на другой день вернулась туда, чтобы ветку срезать. Взяла с собой все, что надо, даже мужа .На всякий случай.
В детстве естесственно. Так и сейчас ещё иногда в чужой сад залезем, для смеха. Осторожничаем, крадёмся, собаки захлёбываются лаем, давимся смехом, рвём в темноте яблоки или сливы, а на свету половина не зрелые, но всё-равно здорово. Эххх. Уходит детство, юность...
эх, было дело в 45"ом.. .
вееесело было...