Загородная жизнь
я сама дома и мне страшно!!решила не спать до утра..поговорите со мной
спи ты лучше
Понимаю.. когда и у меня было подобное, как идиотка громко разговаривала в телеф. трубку, якобы с мужем милиционером, он на дежурстве. Есть Скайп, выйди на меня, поболтаем.
Не могу удержаться...))) ) ПОСМОТРИ КТО СТОИТ СЗАДИ!!!!
Посмотри кино хорошее почитай чего страшного то бабайка спит уже
Да за ради Бога. Не хочешь- не спи. Только что ж ты тему для разговора не выложила на Ответы? Лентяйка по жизни?
ответы для этого и создали, что б всегда во все времена можно было зависнуть и убить время или решить проблему.. . или просто задуматься!
Достань книгу не самую любимую и читая - уснешь !
посмотри фильм Астрал)) ) бодрит)))
Спрячь все игрушки они ночью оживают!
проверь под кроватью, в шкафах, за занавесками, на балконе, в кладовке, видишь, там никого нет, спокойно ложись и спи до утра, спокойной ночи.
Зря ты это решила, был у меня знакомый тоже так решил, теперь нет знакомого, лучше спи :))
Спи, дура, а то я за тобой приду !
На всякий случай подложи под подушку нож, чтоб если из-под кровати упырь какой-то будет лезть ты его ширканула
Да, Астрал -это комедия).
можно фильмы смотреть до утра не заснешь! Резня в техасе, пила 5 и т. д....
Ну давай. О чём болтать будем?!
выпей чегото и спать
твои веки наливаются тяжестью.... СПАТЬ!!!!
А чего именно боитесь? Самые страшные существа, которые есть это только люди, больше никто не может причинить вам вреда
Деточка ложись спать и не бойся ))))Кровать не сесть, дверь не обидет))
не бойся я уже подбераю отмычку к твоей двери!!!! 1
авотар посмотри
А может нам к тебе в гости? )))
ахахах Роман, утешил!!! !
Посмотри Поворот не туда 4 . но лучше 1!
реально спать никогда не захочешь!!!!
Возьми в руки книжку! Или заинтересует на всю ночь или заснёшь скоро, даже не заметишь=)))