Загородная жизнь

А вы заботитесь об окружающей среде? А как?

Костров не развожу без толку. Мусор убираю не только за собой, но и перед тем, как на место приземлиться, очищаю от того мусора, который нанесли другие. Шубы не покупаю натуральные. Почти не курю (за год пачка сигарет уходит)
Стараюсь пропагандировать везде такое отношение к природе.
Yu
Yuriy🙃
Лучший ответ
Не мусорю на улице.
Дарья Клименко
ага-всегда мусор с собой увожу
на работе кустарники посадила
договор с экологами состовляю-проект они мне на 5лет сделают-в котором они обязуются за мои деньги окружающую среду очищать-только как они это будут делать не знаю.
Даяна Даяна
Я не выбрасываю в общий мусор использованные батарейки, просроченные лекарства и лампочки-сберегайки. Складываю в отдельный контейнер и, как подходит время, ношу их на утилизацию в специальный приемный пункт. И всех домашних к этому приучила.
Anna Hristyuk
Не мусорю на улице.. , использую мусорные мешки и мусор выбрасываю только в мусорные баки.. , прекратила покупать воду в бутылках, вместо этого купила кувшин-фильтр для воды, воду просто так не лью, электричество просто так не жгу (чтобы горели все лампочки во всех комнатах - такого нет)
Пользуюсь бес фосфатными стиральными порошками.
Конечно. Никогда ничего не бросаю на улице.
не свинячу, не курю... цветы-кустики развожу
Елена Я
Весь мусор на даче аккуратно собираю в 3 мешка. В один - пищевые отходы, их отправляю в бочку с компостом, во второй собираю то, что можно сжечь и выбрасываю пепел на грядки. А в третий собираю банки-бутылки, пластмассу и т. п. и жду машину, которая ездит и собирает все это, а потом вывозит на свалку. В лесу не сорю; где бы ни была, в городе, в деревне, на улице ничего не выбрасываю, даже маленькой бумажки.
Tulkiandrey Hudoberdi
Не езжу на Хаммере. Расход и выхлоп бензина - в 5 раз меньше.
Андрей Миняев
Мусор не выбрасываю вдоль дорог.
Бумажки бросаю только в урну и детей так же воспитала
Выносить мусор предоставляется жене, чтоб я природу не загрязнял.
в своем доме загородном я с помощью советов Ратникова сделал полнофункциональную ОС - септик и ФК, это раз
выезжая на природу, никогда не оставляем мусор - либо сжигаем, либо вывозим в пакетах
сейчас много развелось быдла, тварей и уродов моральных, котоыре за собой не убирают. Раньше об этом много говорили и писали, заставляли беречь природу, а щас текущая власть делает только хуже, эти медвепуты долбанные, единороссы - враги России и природы
Wulfert Emilia
не кидаю мусор мимо урны, не трясу тряпки с балкона, не хожу по газонам, не рву цветы, не прикармливаю собак и кошек
Странно, но фактически ВСЕ под экологией понимают - не мусорить на улице. А пользование в быту средствами на основе нефти? Одни стиральные порошки чего стоят! От них все гибнет! Я нашла компанию, в которой экологически - чистые бытовые средства и пользуюсь только ими. Сейчас живем в своем доме и на своих посадках уже проверила качество этих средств. И для плодородия земли использую не суперфосфаты и т. п. , а комплекс Эффективных Микроорганизмов.
Евгений Визгальников ага....про сигареты тож интерсно написали - в год у них пачка....
всегда убираем мусор за собой
Ауез Аскар
Сама не мусорю, ребенка приучила до последнего фантик и т. д. несет пока не встретим урну))) ) у него это уже на автомате) ) приучила не ломать деревья не мучить животных а наоборот любить их.... ну и все в этом роде.. на даче развожу цветочки, грядки, деревья не поливаю всякой дрянью сорняки полю вручную))