Загородная жизнь

Замечали за свою долгую и не очень долгую жизнь, что у вас меняются вкусы и взгляды на окружающий Вас мир????

Шо считаешь минуты до своего ДР? День Рождения грустный праздник. Все мы меняемся...
Михаил Осочников
Лучший ответ
Салтанат Жумабаева Спасибо за поздравление!! Нет не считала.. просто размышляла о жизни))))
Так ведь это естественный процесс для нормальных людей !!!Не только замечал но и "работаю" над этим !!!
Всё течёт, всё изменяется.. . и мы взрослеем...
Ar Ba
и далеко не всегда в лучшую сторону
Нежный 5
президент меняется и мы меняемся.
так вот муж в шоке, я теперь день да через день покупаю грибы и жарю, ем одна, до 25 лет не ела теперь вот видимо наверстываю упущенное
Алиш
После 40 прожитых лет-кризис среднего возраста-захотелось дачу с цветами. Мне теперь городские прелести неинтересны-весну жду как когда-то мужа из армии. Все меняется.
да
Мир меняется и мы с ним тоже, плюс опыт и знания.
Добили меня точным определением отсчета кратности моей жизни.... Жизнь точно не долгая.. . Так об чем вопросец был? Ем я сахер али нет? Нет, сахер мне мой дохтур запретил....
О да, конечно! Я сейчас совсем иная и иначе смотрю на всё, чем лет десять назад
взгляды не меняются. меняются только очки: были вроде розовые, а сейчас сильно противосолнечные стали.
Соответственно, моя колокольня с каждым днём и месяцем подрастает, и вижу дальше.
не сказал бы, стал злее- да.
совершенно точно, и вкусы и взгляды... все меняется и я думаю только в лучшую сторону. вспомните, когда в детстве вызывали отвращение многие продукты питания, которые сейчас употребляешь в пищу с удовольствием, так же и со взглядами... с годами приобретенный опыт помогает более реалистично смотреть на жизнь, да и в людях стаешь лучше разбираться.
Точно. Переломный момент - рождение ребенка. А сейчас - еще переломнее видимо....
Khojiakbar Karimov
да.. . и не раз