Загородная жизнь

блинн,не разберусь...

лет 10 назад дружила с парнем(только школу закончила...)....прошли года ,я вышла замуж за другого,родилась доча... все ок.но сегодня встретила на улице его(того с кем дружила в детстве)) )и все помутнело в голове,хочу с ним пообщаться...а муж, а доча???что деалть? что со мной??
Вопрос в том, что Вы понимаете под словом "пообщаться". Если просто встретиться с другом детства, поболтать, вспомнить о былом и т. п. , то ничего же страшного нет. А если хотите подковырнуть былые чувства, может не стоит. Зачем ставить под угрозу благополучие, которое у Вас сейчас - это ведь самое ценное в жизни семья.
Миша Сиргазинов
Лучший ответ
Это временный порыв. Так бывает. Но проходит. Просто жаль прошедшей молодости и первых чуств, которые навсегда останутся в памяти добрыми воспоминаниями. Главное - семья и ребенок!
Женя Свиридова
меня иногда тоже мутит любопытство-поговорить с бывшим, который меня бросил, спросить, что да как, отругать его за то что он так со мной поступил, похвастаться нынешней счастливой семейной жизнью. но это просто эмоции. если не обращать на них внимания, то они улягутся и все забудется. не надо бояться, что ты внезапно потеряешь рассудок и прыгнешь к нему в постель-у тебя семья и ради того, что было 10 лет назад ты вряд ли ее предашь. да и захочет ли он? мы всегда торопимся, предсказываем свои и чужие эмоции, хотя на самом деле все может оказаться не так.
ostavjte vsjo kak estj!!!!proshloe i estj proshloe!!!
dvajdy v odnu vodu ne sajti!!
Анна Боженко
Вас можно понять!
Здесь 3 варианта: 1-бросить мужа и дочь, 2-жить и этим человеком и в семье, 3-забыть про этого человека, как сон.
Но увы жизнь такая штука, что мы склонны на соблазны.
Будет самое тяжелое, что если все-таки свяжетесь вновь с тем человеком - вот тогда Вам будет очень и очень тяжело вернуться назад к семье.