Загородная жизнь

я заплакал перед женой мне стыдно

я заплакал почти на глазах жены. я с ней сидел на кухне, как только почусвствовал что слеза потекёт побежал в туалет и закрылся там и плакал, воду включил чтоб не слышно было, но боюсь она всё равно спалила меня. мне так стыдно, так вообще на душе как-то не ловко не ясно помогите
Шардара Угсэн
Вытри слезы соберись и сгруппируйся ---ты ж мужчина !!!
Джана Алиева
Лучший ответ
Как вам в голову пришло изливаться перед чужими людьми Кто нибудь ведь и посмеятся может
Mujchina toje chelovek..i daje sleozi liti ne boiutesi, ona Vas uje poneala i daje ne sprosit...
Natali Turcan
мущины не плачут, мущины огорчаются!
А я не удивляюсь и ничего страшного не вижу в этом. Если, конечно, ваш вопрос настоящий, а не провокационный, как тут изредка бывает. Люди доверчивые пишут ответы, а кто то смеется над ними. Так вот если вы серьезно пишите.... Нам с мужем за 50 уже, возраст так сказать, интересный, перестройка организма в плане гармонов, как у подростков протекает бурно и выброс этих самых гормонов провоцирует изменение настроения в разные стороны. Мой муж -сильный человек, раньше слезу не вышибешь, а тут посмотрел фильм Мужики и разрыдался.... Слава богу, я понимающая и любящая жена, а то бы кто и посмеяться мог над ним. Недаюсь, что ваша жена понимающая вас. Все будет хорошо.
Если вы в жизни нормальный сильный мужчина, который для своей жены настоящий защитник, она чувствует себя с вами как за каменной стеной, то этот эпизод ничего не значит. А если вы просто слабый человек, который сам нуждается в няньке, то это только подтвердит ее мысли о вашей слабости. Не слёзы показатель слабости, а образ вашей жизни.
ну ни фига себе! перед женой ему стыдно.. . а всему "Миру" рассказать -как два пальца ...
Андрей Волк
Анна Ершова Глупая женщина... и грубая...
Странное дело - перед женой вам стыдно, а вот так ВСЕМ в этом признаться не стыдно? Стыдно бывает за проявление подлости, предательства, хамство.. . А проявление чувств - это ваши чувства, что в них стыдного? Проявление слабости? Слабость проявляется именно в подлости ...ну и так далее...
Преставляете жена тоже человек, и нечто человеческое ей не чуждо ((:
Усеин Джанай
и что? это трагедия? было бы из-за чего переживать. Не парьтесь, особенно на кухне и особенно если режешь лук ))))
Паша Бодров
при мне муж тоже иногда может слезу пустить, так у него же сердце тоже не камень... не вижу ничего страшного в том, что мужчина способен проникнуться и не сдержать эмоций
Юлия Голубева
а чё за тема?
Pasha Lamanov
да вы что? как может быть стыдно? жены намного больше плачут иногда даже не стесняясь. ничего здесь постыдного нет. просто вы более чувствительны, чем кто то другой. все мужчины разные, поверьте каждый мужчина в своей жизни плакал хоть один раз. просто расчувствовались и все. это даже хорошо, что у вас есть чувства. хорошо что вы оказались не безразличны к той теме вашей.
Артём Трошкин
Моему первому мужу пришла телеграмма- " Умер Саша" (друг его) . Я места себе не находила... как же я сообщу ему ТАКУЮ новость? А он, спокойно так- пить меньше надо было. . Как же хорошо, что мы разошлись!!
Андрей Волк а что тут плохого, если у человека трезвый ум?
Андрей Урванцев Они неразлучные друзья были.. просто другу , после операции на сердце совсем нельзя было спиртное.. А Вы хотели бы мужа -робота?)) Вот еще..прочитала я на ночь глядя Ваш комментарий)) , снова все вспомнила и снова тошно стало))
Это с кем же вы живете, если при этом человеке даже поплакать нельзя? Я бы даже женой ее не назвала, а так сожительница по расчету! Я тоже жена, но при мне муж и слезу пустить может и рассказать мне все, что на душе творится.. . Мы умеем слушать друг друга и поддерживать друг друга в любой ситуации. Ничего постыдного в ваших действиях нет! Вы просто нормальный человек и настоящий мужчина. На самом деле не плачут только трусы, они просто притворяются настоящими мужиками!
Сергей Морской
А мы с мужем на пару рыдаем, когда смотрим какой-нибудь сентиментальный фильм. Мы друг-друга не стыдимся.
Даниил Шамшин
Дурачок! ТАКОЕ случается с мужиками. Нет в этом криминала никакого!!! Это показатель того, что тебе, ещё,не всё похер в этой жизни.
Евгений Zanin
Слёзы не унижают. Это не стыдно. Вы же живой человек. Наоборот хорошо. Обычно способны заплакать глубоко чувствующие мужчины.
Ирина Репина
А кто для вас жена? Разве она не друг, может она монстр.
Если ты плакал изза того что она сказала что этот цвет рубашки тебе не к лицу т это страшно .
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются . Не парься.
Вам стыдно не за то, что Вы дали волю слезам, а за то, что этому стала свидетелем Ваша жена. Вы боитесь именно в ее глазах прочитать презрение к слабому самцу. Если она умная и тактичная женщина, которая прекрасно чувствует своего мужа ( в чем я не сомневаюсь) она давно в курсе того, что ее любимый находится во власти стереотипа-настоящий мужик никогда не плачет и сделает вид, что ничего не видела, ничего не слышала. Избавляйтесь от стереотипов и предрассудков, жена, как, впрочем, и муж-самый близкий человек, все поймет, на многое закроет глаза.
значит ты настоящий мужчина, только настоящий может себе позволить
А я вот все жду, ну когда же мой муж ну хоть разочек всплакнет. Столько моментов было. Нет, бесчувственный чурбан. И кто вам, мужчины, сказал, что плакать стыдно. Конечно, не нюнять по поводу и без, но от счастья и большого горя могли бы и всплакнуть.
у меня муж тоже при мне один раз рыдал.... Было его очень жаль, Хоть я и не была виновата в этой ссоре, всё равно чувствовала себя виноватой. Ничто человеческое не чуждо.. . И мужчина может плакать.... Так что не переживайте....
*S
***love* Story***
мужчины не плачут мужчины огорчаются так что вы огорчились будем считать.
ну и что, что мужчины не люди.. . может проблема серьёзная или ещё что-то.. . рембо тоже плакал в конце фильма и что =))
Igor Kowalew
Вот эта настоящая любовь, а чё там стыдиться, глупый вопрос....
Ничего стыдного не вижу. Уж лучше жить с человеком, который может от переживаний заплакать, чем с бесчувственным чурбаном.
ну смотря из-за чего плакали
Aleksandr Van Hoof
Если мужчина плачет, значит его душе сделали очень больно!
Большинство женщин отмечает, что с пониманием относятся к мужским слезам. Даже если и были застигнуты врасплох подобной ситуацией. Ведь не каждый же день мужики ревут! Все же «слабый» пол не привык видеть плачущим «сильный» пол. Сказывается, видать, устоявшийся стереотип «Мужчина не плачет» . Нарушение его автоматически запускает программу поиска несоответствия субъекта тем негласным стандартам, которые были привиты с детства и которым ему, мужчине, положено следовать.

Женщины воспринимают слезы мужчины, как проявление серьезных настоящих чувств. «Если мужчина плачет, это говорит о многом! ! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно! » Женский пол практически единодушно говорит: «Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка» . Понятное дело, кому рядом нужен хлюпик. Но и глубоко спрятанные мужские эмоции женщинам не по нраву. Они хотят быть рядом с мужчинами, чтобы разделить их страдания.
Мой тоже иногда всплакнет, когда выпьет, о том что его никто не любит. Еще плакал когда брата младшего хоронил. На первые слезы я внимания не обращая, вторым слезам сострадаю. Не парься.... Умная женщина поймет, а думаю с дурой ты бы жить не стал....
ну и как, полегчало?
мы все люди!! ! не смотря на пол мужчина ты иль женщина все плачут все поговори с ней по душам мол объясни так и так поможет она тебе совет даст!!!! все норм это жизнь а что она - ИГРА !!!словно КАК пиковая карта!!!!
соберись! ! тряпка!!!! а если честно мужики же тоже люди!
Александр Гуркин Почему тряпка?
а я своего мужа уважаю именно из-то, что он может при мне заплакать. правда он всплакнуть может только из-за какого-нибудь особенно пронзительного фильма, и ещё когда смотрит парад на 9 мая. чего же она по вашему зверь какой-то?... это же ваша половинка...
Шардара Угсэн вот именно, а я как последний лох реву перед ней