Загородная жизнь

интимный вопросик...

А вам алкоголь в сексе помогает или мешает? )))
Существует миф, что алкоголь делает женщину более сексуальной . На самом деле, она делается раскрепощеннее и доступнее. У нее исчезает стыдливость, усиливается либидо -желание полового удовлетворения. Поскольку "тормоза отпущены", она становится более активной в сексе .
Юрий Борисюк
Лучший ответ
В сексе мне мешают только мысли о тебе...
Провоцирует....
Это зависит от количества выпитого!
Olga Ushakova
Иногда приятно дополняет!
только на пользу.
Помогает - уснул - делайте че хотите )))
Очень мешает! Причем в любом случае!
мешает конечно, очень мешает
Ольга Деврис
у меня во время алкогольного опьянения начинается бешенство матки, так что если кому и мешает, то только мужу. не очень приятно заниматься сексом с пьяной в дужину женой. к тому же если учесть то, что муж совсем не пьёт
не помогает и не мешает
mne lichno meshaet
Lamborghini Gallardo
Мешает!
Георгий Ким
если вдвоем, да при свечах.. . да по бокальчику хорошего любимого вина.. . Одежды - минимум, желания - до изнеможения... М-м-м. . Главное, не больше - иначе, потом полночи за водкой бегать придется ))) и весь эффект уйдет! С наступающим!
Konstantin Kim
Рожденному пить зачем секс?
в начале.... да...
†miracle †
Мешает! А тебе? ;)
дополнительно расслабляет
Клава Бассо
Раньше помогал. 3года не пью. Тоже хорошо.
Если перебрать, то мешает. А если баба страшная, то помогает, после пол литра она уже ничего!
Сергей Коваль
иногда помогает
Алкоголь вообще всем и в любом случаи мешает.... только вот они об этом не знают, даже если знают то опровергают
елто смотра Кому кому помогает а кому мешает у каждого ето по разному

Мне лично ни как не влияет на все ети дела ))))) 0_о
Иван Рябов
мне мешает, долго не могу закаончить начатое дело....
конечно мешает
мешает
с кем-то помогает, а с кем-то мешает)) если не хочешь человека-алкоголь отличный вариант)) помогает расслабиться и желание иногда увеличивает!! хотя мне щас алкоголь никакой не нужен))