Загородная жизнь
Как избавится от бывшего мужа! Как сложить печь в доме небольшую похожую на "Шведку"
Заставьте бывшего мужа сложить вам печку, потом скажите что он сделал плохо и выгоните его.
А можно только про печку? Если у вас не заложен фундамент печку можно ставить на пол только легкуюШведка из кирпича и на пол ставить нельзя
Как избавиться от бывшего мужа, не знаю. Может привлечь его к хозяйственным работам. Он или слиняет, или увлечется и вы посмотрите на него другими глазами. А насчет печки типа шведки, поделюсь своим опытом. Возьмите любую книгу по печам, по строительству индивидуальных домов (сейчас всего этого много) , выберите себе подходящую печь и ляпайте. Я сляпала типа шведки, немного уменьшив, упростив. Там даны схемы порядовой укладки, все понятно. Если кто-то будет помогать, еще проще. Там даны и методики приготовления глиняного раствора, и последующая штукатурка печи. А может бывший муж заинтересуется и втянется. Я делала одна. У меня полиартрит, было тяжело. Не делайте из старого кирпича, у меня был кирпич от рухнувшей печки. Я там насчитала 5 разновидностей кирпича от старинного (царского) , до самодельного. Очень тяжело подгонять. Печь работает, тепло хорошо держит.
Да, $:-I, оптимально найти такого печника который и печь сложит, и мужа выгонит…
Пусть он вам печь сложит, а потом его на лопату и туда.. . А то как же без печи-то.. . и сложить некому будет
а конкретнее? или муж или печка? ))))))))))))
Ну я угорала, пока ответы читала! ))))))
кремировать тело?
вы хотите сложить печь в доме бывшего мужа и заткнуть трубу?
какой изощренный способ избавиться от мужа.... хоть и бывшего... только убедитесь что не дышит уже... а пепел потом по ветру
замуровать мужа в кирпичную кладку? тогда лучше в русскую!