Загородная жизнь

Дорогие ответчане! какая у вас обычно обстановка дома?

вот у меня постоянно играет музыка потом открыто 2 окна в мою комнату и комп стоит возле двери,телик в кухне и кушаем отдельно почему то сейчас (((
а что у вас дома?
у меня домашняя обстановочка: музыка разрывается у дочери в комнате, компы работают, телеки зачем-то тоже работают, я пеку пирожки с маковой начинкой (какие в детстве были), собака ждет дневной прогулки, попугай думает, что я его любимая самка и бесперерывно толчется на мне (на плечах, руках), наровит сожрать чего нибудь не птичьего и я его гоняю.
Лариса Николаева
Лучший ответ
Негромко работает телек, я валяюсь с ноутом на диване и пишу свои дурацкие статьи, кошка валяется где-то в ногах и смотрит ТВ, маман чем-то громыхает на кухне.
Через час - в комнате у маман негромко работает телек, она сидит в кресле и дремлет, кошка сидит у нее на коленях и смотрит ТВ, я чем-то громыхаю на кухне.
К ночи ближе - в обоих комнатах работают телеки, все по своим комнатам, причем телек никто не смотрит, каждый занимается своими делами, кошка чем-то громыхает на кухне.
Elena Rudenko
А у нас в основном все спокойно -- ну еси соседи че нить не подгадят или дрель врубят или пьяный дебошь устроят !!!
у нас спокойно, все взрослые. но кушаем всегда вместе!
Ольга Соколова
Тяжёлая. Я обычно работаю лёжа и увлечённо. Но, отвлекаясь, обычно нахожу всю семью рядом на моей просторной кровати. Приходится выдворять, но всё повторяется.
Виктор Жмуров
полная неразбериха... носятся кошки с собакой, туда-сюда мотаются члены семьи и все это на маленькой жилплощади))
Dag Sunnit
Ужин вместе, а потом каждый в своей комнате, разделение по интересам. У мужа - спорт, Сталкер. У меня - сериалы, лекции А. И. Осипова. Кот кочует от меня к нему, тоже свои интересы. Телевизор давно никто не смотрит, надоела реклама. Все что нужно- в интернете.
у меня массовое веселье: собака, кот, попугай, муж, ребенок.... все носятся туда-сюда, телевизор, ноут и комп работают, кушать все садятся вместе (люди за стол, звери к мискам)
Любовь М.
любим вечерами быть вместе у телека. иогда приходят детки на ужин. в 9 начинаю смотреть сериал. а муж идет к компику...
У нас какбэ коммуналка - все по камерам - нейтральная территория (коридор и кухня - патрулируется кошками. Кушает каждый у себя в комнате. Музыку слушаем только в машине - дома, только по праздникам. Телевизор - да... каждый у себя в комнате смотрит. Двери настежь не открываем. Окно- только летом (холодно же)
Лена Мамышева
в Багдаде-всё спокойно. . ))
свой дом..
Алексей Ушаков
Три комнаты, три телевизора, три компа. Кушаем вместе, потом все по комнатам. Музыка только через наушники, чтобы не мешать остальным. Тренажеры в моей комнате, я встаю раньше всех. Утром просыпаемся в разное время, так что никто ни кому не мешает заниматься.
Дом 110 кв. м 4 внука бегают по всему дому: кто на диване прыгает, кто поменьше по шкафам шныряют (выгребают содержимое) , кот забился от них куда-то подальше, постарше одели ролики и гоняют по гостинной, дед у себя смотрит телевизор, я у компа. К вечеру мамашки приходят разбирают их, уходят по домам, я складываю все по местам и садимся ужинать с дедом. Тишинааааааа!
Тамара Догаева
Никита Белоусов Какая Вы хорошая бабушка! Четыре внука вместе - это же гремучая смесь, как Вы с ними одновременно управляетесь?
По дому бегают 2 собаки, шарпейчики. Их гоняет котенок, ему 8 месяцев. Кусает собак за ноги и за морду . Надоел, кота выкинули на улицу. Живем за городом. Сейчас играет с малиной. Через чур веселый кот. Покоя не дает никому.
Дома муж, мама и 2 кота. Мама лежит, муж где то по дому мастерит, коты каждый на своём диване. Комп выключен, телевизор у мамы сериал это святое. А я на работе.
У нас кушают отдельно всегда все. Исключение воскресенье утро. Обстановка дома благоприятная, пока муж с работы не вернулся-потом посмотрим!
я в инете сижу, телевизор работает и никто не смотрит, а в коридоре ремонт идет, а муж на кухне курит...
Дамир Тазиев
в каждой комнате стоит по компу, и во всех около окна! как минимум, в двух комнатах играет музыка, и в одной обычно телевизор создает шум!
Все как у всех) И телевизоры и компы и дети и друзья детей.... Муж с работы - все в комнате на кровате, на полу, кто где - главное вместе смотреть, играть, ужинать, перекусывать.... Бедлам)))))))))))
напряженная...
У меня музыка играет только тогда, когда делаю дома уборку. Телевизор обычно муж смотрит в зале, я смотрю на кухне, когда готовлю еду. Сын сидит у себя за компом. За вторым компом сижу обычно я или муж в игры играет. В нашей спальной есть телик, там и шью и смотрю татарский канал, чтобы со своим татарским никого не раздражать. Летом в огороде ношусь с радиоприемником, несмотря на то, что кругом поют птички. Так в основном дома обстановка всегда спокойная и тихая...
Ana !!!!!