Загородная жизнь

Всем привет! Как по вашему богатые счасливее чем мы? Интерес

А кого Вы относите к богатым?
Моя семья не богатая, моя семья достаточно обеспечена, чтобы не думать, какое мясо подешевле купить, на какой распродаже одеть детей, кому из семьи в эту зарплату купить обувь, а кто еще может подождать. Мы можем заниматься своими любимыми увлечениями, я, например, покупаю наборы для вышивки по 3-4 тысячи рублей, я люблю читать, и могу потратить не одну тысячу на книги, я люблю цветы, и в соответствующих магазинах могу потратить все деньги, которые есть у меня в наличии. Мы можем собраться и просто всей семьей поужинать в ресторане, просто так, без повода. Мы можем поехать и отдохнуть куда-то. То есть в нашем случае деньги нам дают определенную свободу.
Если И да, мы счастливы, дружны, в том числе и потому, что нет обид, связанных с материальными проблемами. Если говорить о семье, я не сторонница рая в шалаше, счастливой жизни в нищете, я считаю, что финансовая сторона - основная составляющая фундамента счастливой семейной жизни. Скажу так: любовь - кирпичики, финансы - раствор, которым они скрепляются.
Ну не поверю я, что женщина, которая из года в год вынуждена носить драные колготки, исхитряться на копейки прокормить семью, постоянно экономить на ком-то из семьи может быть счастлива. Я не смогу быть счастлива, если я знаю, что кто-то из моих близких ущемлен в чем-то.
Хотя.. . понятие счастья у каждого свое.. .
Светлана Рафаэлевна
Лучший ответ
Богатые более заняты, проблем куда больше - как заработать, куда вложить...
Aigerim Temirbek Kyzy
Я самый богатый и самый счастливый. И по фигу кто и что по этому поводу думает.)))
Ан
Анастасия
Богатый - относительно кого? )))
Богатству предела нет, не факт, что люди счастливые. Возможно, они не думают, чем кормить семью, но у них полно других забот
Процент самоубийц среди обеспеченных людей гораздо выше, чем у нищих
я уже счастливее вас потому что вы дали мне повод думать что я богат
Андрэ !
Чем больше денег, тем больше удовольствий ты себе можешь позволить. Это факт.
Остальное - самоуспокоение тех, кто не может себе такую жизнь предоставить.
Оксана ...
Не факт
Lena Karpova
Ну в целом - да. Просто у них тоже есть свои "проблемы".
Андрей Зайцев
нет! у них проблем много больше. и на любовь искреннюю им надеяться не приходится
Богатые тоже плачут! Деньги и имущество не дает счастья если нет в душе любви и гармонии
Guli Zhusen