Загородная жизнь

что нужно брать с собой лагерь ребёнку?

Nurzhan @
Nurzhan @
651
смотря какой лагерь
у нас вот был с следопытским движением - требовались вещи в поход например
а так: куртка, маечки/шорты, обязательно головной убор, плавки, сандалики, кросовки, штаны, нижнее белье, носки, пижама, шампунь, гель для душа, мыло, щетка, паста, расческа, полотенце, блокнот с ручкой и прочие мелочи
и да, у нас всегда давали с собой еды, ну всякие печенье, конфеты, шоколадки
Александр Красников
Александр Красников
1 982
Лучший ответ
презервативы конечно...
Валюшка Ярцева
Валюшка Ярцева
83 468
балабасы
Одежда на теплую погоду и на дождливую, средства личной гигиены, удобная обувь. Телефон недорогой. Дорогие вещи вообще с собой давать не желательно.
DT
Dina Tomilovskaya
30 434
обычно на путевке пишут, что нужно примерный список. Мы и деньги давали-они их сдают воспитателю и им потом выдают понемногу. На перекус что-нибудь-сок, печенье, ну на первое время.
Иван Рамков
Иван Рамков
22 760
А где такой лагерь нашли? Отзывы почитали? Я только в несколько бы отправила, какие знаю, в каких уверена.
Да, по финансам, за лагерь можно часть средств вернуть (не платить) за счет ФСС, знаете? Если он оздоровительный.
Юлия Хорунжа
Юлия Хорунжа
10 215
чистую одежду и нижнее бельё,носки, средства личной гигиены, немного денег, телефон
там умываются
моются
ходят в туалет
читают книжки
играют в игры
ходят на дискотеки, в походы, выступают со всякими сценками
и все время хочется вкусненького попить и поесть

как называла моя модружка - мыльно-рыльно, всю одежду, тонну туалетной бумаги... .

насколько помню у кого вкусный дезик или духи вся девчачья половина лагеря ходит душиться ( от всех вкусно пахнет и девочку эту все знают. )

да, фотографии там все показывают

можно побольше зубной пасты.... друзей мазать
Manya K
Manya K
1 834
деньги не давайте в больших количествах, и ценные вещи пусть прячет, у нас в лагере воров был пруд пруди
На сайте лагеря СОЗВЕЗДИЯ мне очень понравился список. Все подробно расписано и все понятно