Загородная жизнь

Вас устраивает жизнь в городе или хотели бы в деревеньку со всеми удобствами?

Из народной классики:
«Хорошо в деревне летом, пахнет сеном и го---м,
А как сядешь в поле ср — ь, далеко тебя видать» .

Другой вариант:
«Хорошо в деревне летом, пристает г--но к «щеблетам» ,
Выйду в поле, сяду ср-ть далеко меня видать...» .

И нигде - про удобства!

Т. о. деревенька со всеми удобствами – это город.
Зимой лучше в городе, там дороги чистят, летом - в деревне, воздух чище!
Да мало ли, что мне хочется. По доходам и расходы. Приходится довольствоваться тем, что есть.
Vasiliy Kreed
Лучший ответ
нет - я жительница города
Хотелось бы, но там и без нас никакой работы нет, а то будут говорить"Понаехали"
Лучше иметь квартиру в городе и коттедж в пригороде, рядом с лесом и прудами.
Асем Юсупова
Летом лучше в деревне или на море!! !

Как приятно отдохнут летом с женой и сыном!!!
Ли Ова
Нет я сугубо городской абориген в деревне не смогу жить
Юля Гоголь
в городе со всеми удобствами лучше
ну я в городе и живу
Сергей Манько
В особняке со всеми удобствами в спальном районе города.
деревня не для меня -а я -не для нее))
Елена Ольховик
в деревеньку со всеми удобствами хотелосьбы ^^
живу в городе, но в частном доме. чуть ниже центра, меня всё устраивает. а деревня не для меня.
в New-York.
Оленька Баёва
Алина Дейкова I love New-York!!!
Мы переехали из города в деревню. Хорошо тут. Главное тишина. Но хотелось бы поближе к городу, здесь работы нет: (
Alexander Berezovskiy
если со всеми удобствами - хоть завтра!!!
Нет!! ! Ни за что бы не согласилась переехать в дЫревню!! ! И дело вовсе не в удобствах, просто Город - это Ритм жизни, я обожаю чуствовать его, и меня совсем не раздражает что за окнами например круглосуточно проносится потоки машин, Люблю метро!
И душ так двести, триста.
:-)
Irka Horan
нет не устраивает, очень бы хотелось жить в деревне, а если еще и все удобства ваще сказка, мечта поэта... .
Я живу в небольшом тихом городке. Вроде нормально, но душа просится в мегаполис. Вобщем, хорошо там, где нас нет.
Хотел бы в деревеньку...: ) Сам себе хозяин. Тишина. Чистый воздух. :)
А город.. . хамло на каждом шагу, одни выхлопные газы, пафос, постоянно какие-то проблеммы, всем все надо, суета.. . фу.