Загородная жизнь
В каком городе вы хотели бы жить всегда?
в любом где есть море и тепло.
В Барселоне
В Нижнем Новгороде! Красота на двух уровнях и на двух реках!
В Казани.
в Альбасете

С круглогодичным теплым климатом около моря
Рядом с Лыковыми, в тайге.. . И чтобы никого рядом не было за тыщи километров....
Там, где и живу.
Ташкент!!!! Люблю его!!!! Чтобы про него не говорили, он лучший! И люди там замечательныЕ!!!!
Наверное банально, но в Новосибирске! :-)
монако
где есть море и тепло
Cочи (если в Росси) , а так в любом городе Швеции
Питер, Париж, Манхетен.
В том, где родился и вырос!!!
я в своем ПИТЕРЕ--- он очень красивый
Прага, Питер, Нижний Новгород! И как ни банально Челябинск (жила во всех вышеперечисленных городах, по 5 лет, и еще Мурманск, но туда не хочется, а вернуться хотела только в Челябинск)!!! !
Где родился там и пригодился, куда мы без родных и близких?
В Ярославле!
а я последнее время задумываюсь переехать за город в ближайшую деревню. Раньше в частный дом - палкой не загонишь... а теперь что-то изменилось. ;)
Челябинск!!!
В Питере.
Конечно в Питере!!! Великолепный город и люди у нас супер. Конечно сырость, слякоть, но всеровно он-лучший.
Ни в каком, я как из Киева сбежала 7 лет назад, так меня обратно в город не затянешь. В Италии бы хотела жить, но только за городом.
в минске или в лейпциге, и еще хотела бы иметь домик на мальдивах
в Ванкувере.. эх.. скорее бы туда попасть)