Загородная жизнь
Под Москвой нормально жить? Или лучше оставаться где был?
А это смотря где был ???А вообще то как устроишься !!!
главно дело-электричка што б рядом... и не слишком в ибинях дача.
тады пробки по фиг.
мона и книжку почитать в дороге, сидя у окошка)))) )
у меня полтора часа летом. я тама летом, в ЖАРУ и живу... ага... на даче
иначе на кой она нужна?!
тады пробки по фиг.
иначе на кой она нужна?!
везде! хорошо где нас нет. проверено!
Лучше оставаться где был.
Есть пословица: "Где родился - там и годился".
Ближнее Подмосковье за последние годы, с тех пор, как власти сняли ограничения на миграцию населения, становится всё ужаснее: сюда массами переселяются со всех концов страны те, кто оказался ни на что не пригоден в родных краях и уверен, что именно вблизи Москвы можно вытворять всё, что угодно, безнаказанно. Дороги постоянно забиты пробками - поскольку этой публике никак невозможно передвигаться иначе как на своих машинах, а соблюдать элементарные нормы поведения на дороге - тем более. Поля разгорожены глухими заборами на клетушки с особняками, чтобы их жители могли чувствовать себя в привычной обстановке - как на зоне. Всё вокруг превращено в свалки.
Список прелестей можно продолжать.
А где был?)) )
Смотря где работать и сколько ехать до работы. Я например из ближайшего подмосковья 3-4часа буду до работы ехать по пробкам. Так что дача только для отпуска или выходных)
Лучше, чем под Москвой, может быть только в Москве. Всё остальное - это всего лишь всё остальное. Но это исключительно моё мнение. Знаю многих людей, которые обожают маленькие города и ненавидят Москву. Сколько людей, столько и мнений.
Нормально. Но уже тесно.
лучше в Питере
Под Москвой нормально жить. А вот оставаться... это смотря где.
Летом точно лучше жить под Москвой-на даче
Смотря с чем сравнивать. Хуже, чем в бульварном кольце, но лучше, чем в спальных районах.
Лучше под Москвой.