Загородная жизнь

А у вас муж окучивает картошку? или это не мужское дело?

Я подхожу к картошке только при посадке (бросаю картошку) и при копке (собираю) . Все остальное муж.
Татьяна Садовская
Лучший ответ
Тунеядец я и дача у меня для отдыха а не для работы.
Ga
Garfild
окучивает, если попросить.
он и не в курсе, наверное, как она растёт))) ) я видела, но меня эти процессы тоже мало интересуют))))
Мы картошку вообще не окучиваем - не считаем нужным.
И растет ))
По-всякому:
и трактор окучивает, и ручным плужком мои мужчины работают, и тяпкой кое-где приходится мне поработать.
У меня папа и окучивает, и тяпает. У него времени больше, чем у мамы - он на пенсии, а мама работает.

P.S. У меня огорода нет :)))) И мужа тоже :)))
достаточно того, что окучиваем женщин, это наша главная задача.
Берикбай Алин
Мужчину пожалейте! Картошку можно купить.
Мария Ушакова
Мужа нету, поэтому сама окучиваю картошку.
Только он и окучивает, иногда я помогу если у него (нет сил, нет настроения, не получается, не стоит, не, не. не)
Окучивает, так как это его идея - посадить картошку на даче, да еще много.
Это рабское дело
Ал
Алена
мой в это время на заваленке на гармощке мне играет-а вдруг война, а он уставший?
Муж ленивый, ему 63г, миллион отговорок, всю работу делает его отец 85лет, а сыну пофигу, не стыдно, даже дом строит отец, а этот только купаться и рыбу ловить приезжает.?
Marat Ahmetov