Загородная жизнь
Дочь сама ВСТАВИЛА ДВА ОКОШКА НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ДАЧИ И ОБИЛА БЛОКХАУСОМ, ЕЙ 30 ЛЕТ, МУЖУ ЭТО НЕ НАДО... ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ?
не лезьте в чужую семью...
Дочь - молодец.
Муж - балбес.
Вы -старая мегера.
Муж - балбес.
Вы -старая мегера.
Это зависит от воспитания.
Ваша дочь чувствует свою ответственность за свое имущество, уверена в своих силах, хозяйственная, умелая, не рассчитывает на стороннюю помощь.. .
А ее мужа, видимо, в детстве его родители не воспитали надлежащим образом.
Зачем уметь гвоздь забить, кран починить, окошки вставить, его и так "замуж возьмут", женщин больше в стране, чем мужчин...
ваша дочь имеет такого мужа, которого заслуживает. мастерица, бесспорно, но так себя неуважать!?
может у них каждые свои обязанности, которые у них лучше получаются.
извращенцы - это когда в постели всякое непотребство творят)) )
а у них просто такие отношения
А дачу тоже сама построила?
нет, просто может ей это нравится.
я например люблю вбивать гвозди и менять сантехнику
Молодец дочь. независимая женщина. И в это же время Не молодец, что выбрала в мужья такого пофигиста
мужа на хрен, я так и сделала - 10 лет занималась ремонтом в квартире, строители-мебель-материалы и т. п. - ему ничего не надо было, надоело - развелась, сейчас счастлива.
Анатолий Смирнов
а с другим разведетесь,если он что-то другое не умеет делать.?
Молодец дочь! Я тоже так хочу - но слабО.. . Мужу тоже не надо (надо, вернее, но руки из.. . неоттуда)
В каждой избушке - свои погремушки: сами разберутся. Видимо, Вашу дочь устраивает такое положение вещей, иначе - она бы давно поменяла не только окна на даче, но и мужа. ИМХО: будете лезть с советами, сами же крайней останетесь. Удачи!
если бы меня так сильно "приперло" - я бы работников наняла, сама бы не стала лезть, дочь просто на принцип пошла - и очень глупо - вывалится окно -она вдвойне виновата будет
Похоже я тож.. скоро начну печку перекладывапть в деревенском доме!))) ) мужика найти Што ли, чтоб научил... как это делать?))
Императрица Российская Мария Фёдоровна (жена императора Павла I) обладала художественными способностями. Рисовальщица и ваятельница, она оставила целый ряд изящных миниатюр и тонких камей. Занималась глиптикой, резьбой по кости, лепила из воска, писала маслом, сама работала на спец. станках, а ее муж ничего такого не умел.
Талантливая дочка у Вас, прям как Мария Фёдоровна! :)
дочь то почему извращенка? нормальная деловая
Талантливая дочь! А может у нее мужик хорошо готовит??? Компенсируют друг друга
у меня тоже "извращенец" жена на сносях (я) сегодня у меня днюха - ничего не подарил ( ничего не испек)) ) и ремонт не хочет, а потолок уже ободран. обдирала тетка и та не хочет в душе возиться. и вот вместо того чтобы думать о роддоме я думаю шо делать-то) я не работник пока да и бригаду нанять нет возможности)) ) дурдом)) ) лентяи они многие хоть бы постыдились
Антон Матвиенко
вот пока будете в роддоме - поставьте ультиматум , чтобы к вашему приезду все было готово!