
	Загородная жизнь
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Триммер
Какая причина может быть в этих подтеках и опасно ли это? 
	
	
	
мазочное масло подтекло из=за росы. Это не страшно, ведь смазка нужна была только для лучшего завинчивания частей триммера.
				
									
								
									Master Chief Sierra-117								
								Прикольно!Особенно: МАЗОЧНОЕ МАСЛО :-) !!!Ещё и из-за росы.КАКОЙ РОСЫ???!Сами то поняли чего написали?!!!							
											ну, ты блин и оператор... видео, нисколько не прибавило информации... ((((( 
если свеча чернеет, и покрывается налётом сажи, то у вас 1, зажигание не отрегулировано, 2. богатая смесь.. .
подтёк м. б. и из штанги триммера, избыток смазки выдавливает с головки, по тросику, и через сцепление выдавливает на бачок.... или если триммер новый, то это тает технический вазелин.. . т. е. пройдёт само... =0)
				
							если свеча чернеет, и покрывается налётом сажи, то у вас 1, зажигание не отрегулировано, 2. богатая смесь.. .
подтёк м. б. и из штанги триммера, избыток смазки выдавливает с головки, по тросику, и через сцепление выдавливает на бачок.... или если триммер новый, то это тает технический вазелин.. . т. е. пройдёт само... =0)
Такое впечатление, что Вы фотоаппарат пожалели и сфотографировали только эту часть. Причины две и их к сожалению не видно. Или масло не сгоревшее из глушителя гонит или из редуктора. Вы хоть модель триммера написали бы. На фото я вижу только топливный бак и, скорее всего, крышку кик-стартера. По этой фотке ничего толком не скажешь. 
А Ольга сама скромность молодец, ответила Вам на вопрос прямо.... как смогла.
				
							А Ольга сама скромность молодец, ответила Вам на вопрос прямо.... как смогла.
Судя по насыщенности цвета топлива Вы просто ё... нули несколько доз масла в бензин. Отсюда и потёки несгоревшего масла и засраная свеча. Усугубляет ещё работа длительная на малых оборотах, но это так, к слову -я же не знаю, как Вы косите. Вдобавок ещё могут быть проблемы с креплением глушителя - я думаю из за этого течет в противоположных направлениях
				
									
								
									Арина Казаковцева								
								Масло мешал 1к50. На 500мл бензина влил 10 кубиков масла со шприца. А кошу всегда почти на максимальных оборотах, не дожимая рычаг на процентов 20.							
											Похожие вопросы
- Как выбрать легкий триммер для дачи?
- Косил траву бензиновым триммером. Через 1 час работы на пальце большой водяной мозоль. Это наверно триммер плохой или я
- Вечный вопрос: триммер или газонокосилка?
- Триммер или газонокосилка для неровного участка?
- Какой лучше купить триммер?
- Какой триммер выбрать? Нужен триммер для дачи. Бензиновый. Какую фирму выбрать и какую мощность. Спасибо.
- Зачем тратиться на триммеры если у многих участок 6 соток и всю траву можно минут за 30 выкосить (7 внутри)
- чем косить участок? триммером с лаской и диском или газонокосилкой? не опрос!
- Посоветуйте бензиновый триммер Посоветуйте бенз. триммер до 5000
- Рекомендуемые характеристики для бюджетного триммера?
 
			 
						 
						