Загородная жизнь

Триммер

Какая причина может быть в этих подтеках и опасно ли это?
мазочное масло подтекло из=за росы. Это не страшно, ведь смазка нужна была только для лучшего завинчивания частей триммера.
Валентина Гладких
Лучший ответ
Master Chief Sierra-117 Прикольно!Особенно: МАЗОЧНОЕ МАСЛО :-) !!!Ещё и из-за росы.КАКОЙ РОСЫ???!Сами то поняли чего написали?!!!
ну, ты блин и оператор... видео, нисколько не прибавило информации... (((((
если свеча чернеет, и покрывается налётом сажи, то у вас 1, зажигание не отрегулировано, 2. богатая смесь.. .
подтёк м. б. и из штанги триммера, избыток смазки выдавливает с головки, по тросику, и через сцепление выдавливает на бачок.... или если триммер новый, то это тает технический вазелин.. . т. е. пройдёт само... =0)
Сергей Бугаев
Такое впечатление, что Вы фотоаппарат пожалели и сфотографировали только эту часть. Причины две и их к сожалению не видно. Или масло не сгоревшее из глушителя гонит или из редуктора. Вы хоть модель триммера написали бы. На фото я вижу только топливный бак и, скорее всего, крышку кик-стартера. По этой фотке ничего толком не скажешь.
А Ольга сама скромность молодец, ответила Вам на вопрос прямо.... как смогла.
Судя по насыщенности цвета топлива Вы просто ё... нули несколько доз масла в бензин. Отсюда и потёки несгоревшего масла и засраная свеча. Усугубляет ещё работа длительная на малых оборотах, но это так, к слову -я же не знаю, как Вы косите. Вдобавок ещё могут быть проблемы с креплением глушителя - я думаю из за этого течет в противоположных направлениях
Арина Казаковцева Масло мешал 1к50. На 500мл бензина влил 10 кубиков масла со шприца. А кошу всегда почти на максимальных оборотах, не дожимая рычаг на процентов 20.