Загородная жизнь

а ты хочешь построить дом?

Мария Хорская
Да отвечал уже не раз все что можно было уже построено и больше ничего не надо !!!
Александр Седьмой-Великий
Лучший ответ
Один дом я себе уже построила, а другой на участке - достраиваю. Значит - да, хочу. Достроить.
Где же это На Рублевке что ли? Что за цена
Света Бакирова
Ольга Даваа хороший участок в Лен.области, начинается от 1 000 000 руб.
Строю....
Татьяна Ильина
Не хочу. У нас тоже есть земельный участок 12 соток, думаем продавать.
Ка
Кайфовать
нет, не хочу жить за городом
Евгений Смагин
Я уже построила дом
Не отказалась бы от нового дома на уже имеющейся даче.. . а земельный участок рядом со скоростной электричкой готова принять только в дар ...
нет. меня мой устраивает вполне
Хочу свой продать: участок 17,3 сотки, рядом электичка, в 13 км санаторий.. . и рядом лес и 3 озера
Igor Karev
Мария Хорская это какое направление?где?может прочитает покупатель)))
Уже построили.
Кексикк Яя*
не построить, а купить. переедем когда-нибудь из квартиры в дом.
Хочу. только не знаю, где.
Анна Сомова
Уже построил.
А мы уже построили. Теперь зимой там-просто рай!
Special One
нет, я же не больной
Ольга Даваа Просто плохо обследованный...
мечтаю!)))))
рядом с электричкой - нет.
У меня и так есть дом, правда рядом дизели да раздолбаная дорога, зато до города 16 км)
Мария Хорская супер)))если нравится)я , наверно, о возможности помочь ближнему, не забывая себя)))
строю
Bahodur Sattorov
Хочется за городом себе домик
Шурик #7 Maloi
Я уже построил квартиру!)
Саша Фомунко
Ольга Даваа птицы вьют гнезда, а муравьи живут в муравейниках...
Покупай. Не думай даже! За такие деньги потом и сам не пожалеешь! По себе могу сказать, что будет место, где тебе будет чем по душе заняться и отдохнуть с семьей, друзьями и одному.
Parviz Saidov
столько земли маловато для меня.
Мария Хорская я тоже жадная)))у меня 30)))покупайте больше))...а может помочь найти?
моц папа построил де факто мне как то в деревне
теща подписала на себя
теперь я живу в прошлой квартире родителей папы
вот так как то