Загородная жизнь

а как вам было бы поселись вы прямо у дремучего тёмного леса, пусть и подмосковного. но дремучего и с болотами.

избёнку на ночь запирали бы? и сцать ночью на улицу ни ногой.
а, кстати, там ещё и змеи. но это даже не так страшно, как остальное.
Сергей Брусков
за мильОн на такое б не пошла!! ! -никогда не жила в таких условиях, и не согласилась бы НИ ЗА ЧТО!!!
Эмилбек Абдилбакы Уулу
Лучший ответ
Ружье и горшок - спасители !
у нас дачное товарищество окужено лесом на 80 км, лес густой, темный, много зверья водится) на ночь конечно все запираем, но в остальном ничего страшного, по ночам люди гуляют около леса, дышат кислородом, а боятся можно всего, фобии у многих людей есть)
чупокабры убивают только домашний скот, не было ни одного нападения на человека! ! я бы хотела такой дом, напрягают только насекомые и отсутствие воды, газа, отопления! хотя всё это при желании можно сделать! так что я за ))))
Сергей Брусков не было пока,потому что чупакабра очень умное животное.может быть,как человек.ясно же,что нападай она на человека,ею вплотную займутся.
построился на болоте, до леса метров 50. живём...
Даша Обертас
Вы что из Желудково? Оттуда мой дед.
Борис Бурумов
Сергей Брусков там мёда нет.так как там принято летом бывать дыму.орехово-зуевский район.
пугаешь ???
Сергей Брусков муж предлагает.обижается,что отказываюсь.
В таежных поселках это не удивительно. Змей конечно нет, зверья хватает.
У меня с одной стороны забора лес, мы его чистим, что бы упавшие деревья не мешали расти нормальным, на ночь ставим периметр участка на сигнализацию, туалеты у нас в доме, там очень хорошо, сейчас черёмуха цветет, запах соответствующий и вид тоже.
нет нет и нет
К.
Кери .... .
Все зависит от того, какие у тебя есть возможности для выживания.
Сергей Брусков никаких.домик из ящиков.
Я жил в таком месте. Избенку запирал, сцать ночью выходил, комары задалбывали. А так ниче особенного
Вот кроме непонятного "остальное" все устраивает. Сколько?
Сергей Брусков остальное всё что угодно.
Даже не знаю.. . Я в любом случае не стала бы там селиться .
Исаев Тагир
да чего уж подмосковного, раз такое дело то под чернобылем уже избёнку построить можно, жить себе жить...