Загородная жизнь
Как психологически адаптироваться после мегаполиса для жизни в провинциальном городке?!
А что есть проблемы ???Со временем пройдут -- думаю -- человек ко всему привыкает !! Родился учился работал в бА-А-А-Альшом городе но последние 10 -15 лет намного комфортнее чувчтвую себя в глухой деревне (скажи об этом мне кто то лет 10 назад ...) в которой и жителей то кроме меня нет !!!Кайф !!
Да кстати в данный момент сижу в этом доме что на фотографии !!!

время адоптирует
Я переехала с большого мегаполиса в маленькое село пять лет назад. Правда, дом двухэтажный со всеми городскими удобствами, я бы сказала особняк. Никаких проблем не было. НО часто выезжаем в город, не работаю, наслаждаюсь красотой и тишиной
Самогон - волшебное средство для адаптации когда все ставки сделаны и пути назад уже нет)
устройтесь на работу, вас это отвлечет. да и люди в провинции более спокойные.
Это после городка надо адаптироваться к мегаполису. А тут - балдейте от спокойствия и размеренной жизни. Вскоре она (жизнь) придёт в норму. И быстро.
О да, понимаю. Какой там самогон, боже упаси. Увлечения какие-нибудь
нормально. Пишу со страницы мужа. муж военный. Увез из большого города в небольшой городок в сибири.. . первые пол года переживала.. . потом работу нашла. . подружек нашла.. . раз в месяц выезжаем в большой город (в 300 км от того места где мы живем) и отрываемя ))) привыкнете.. . тут и воздух чище. . и люди.. . и есть время жить.. . в большом городе жить некогда.... по себе все это знаю.