Загородная жизнь

Как вам в мегаполисе?

Что не нравится? Что нравится и привлекает и не хотите уезжать отсюда.
Ужасно.
Никогда не нравилось.
Хоть наш мегаполис и большая деревня, но от выхлопных газов можно задохнуться, среди машин не протиснешься, дома почти впритык, можно в окна смотреть дома напротив. Соответственно никакого пространства, толчея постоянно где бы не находился.
Мария Абдульманова
Лучший ответ
Кирилл Быковец У Вас какой город?
Родилась и живу в ближнем пригороде мегаполиса. Туда каждый день много лет, то на учебу, то на работу. У всех свои "капсулы" и "коридоры комфорта", один и тот же маршрут ежедневно. Едешь и не думаешь. Можно на автопилоте, с закрытыми глазами. Знать, в какую минуту какую контрольную точку проходишь - станцию метро, улицу, вход в здание... А если надо выйти за пределы "коридора" - это уже дезориентация, дискомфорт.
Не нравятся агрессивные приезжие с деревней (аулом, кишлаком, хутором) в голове.
Не уезжаю - а куда ехать-то... В Лондон? Я по-ихнему совсем не копенгаген...
Maria Horoshilova
Люблю город.
Мира Каратаева
Мне все нравится, а если надоест то у меня есть загородный дом могу туда уехать
Кирилл Быковец А жить на что или на работу в город мотаться?
Хочу уехать в районный центр с населением в 200 тысяч.
Надоела толпа, пробки, вонь и понаехавшее чурбаньё с ниггерами и кЕтайчёй...
Василий Шпара
Кирилл Быковец И у Вас так же? Я думала только у нас.... Москоу
Весь первый этаж торгаши----КУПИ КУПИ
Больше ничего---АХ ДА--церковь а рядом водка на разлив
Да по всякому но ...негатива то больше приплывает по жизни ...
Iveta Zarina
Нормально, живу здесь всю жизнь, больше никуда не хочу. Питер.
Катя Акимова
Рядом чудесный парк. В магазинах нет очередей. Дворы убирают и благоустраивают. Единственное беспокоит - много собачьего фекалия около домов.
Bibigul Tulegen
Кирилл Быковец Это не то слово. Я бы сказала- одни фекалии (.
Евгений Люсов Это весна!)))
Зимой в городе, летом в деревне. Ляпота
Иван Рюхин
Четыре дня в городе, три в своём доме...
Мы любим свой город, но как-то больше зимой. Летом мы живём большей частью на даче.
Людмила Герман
Меня там нет
Роман Кабатов
не люблю города, особенно мегаполисы, поэтому перебралась жить в село, хоть бабушка, живущая в Питере хотела что б я приехала жить к ней.
В песне поется-"как тюрьма".
Гости и иносранцы, уезжать не хотят, ссуки! От них один дискомфорт, всегда, время не имеет значения, постоянно, стадами пасутся (толпами в смысле) и также перемещаются, ну не могут по одному, заблудятся наверно или бояться кого, странно, вроде медведи не бегают и водку в розлив на улицах не продают, хотя в метро есть кретины с колонкой, врубают и шляются по вагонам, и не за деньги ведь, а зачем загадка?!
мы туды и приезжали, и нам это ни нать
там всем бан выдают, кто из деревень
Кирилл Быковец Бан?? Это что?
один раз стоял на остановке, слышал как кто-то перданул, но не мог понять кто. из-за таких ситуаций ставлю -1/10 ( ͡° ͜ʖ ͡°)