Загородная жизнь

Каким Вы видите свой дачный участок и какой домик хотите иметь там???

Я его каждый день вижу)))))))))) ) И это - не домик, а ДОМИЩЕ!!!! И представьте, какого его убирать?))))
Твой Принц Анна, у меня то же самое
У меня пока только домик

а участок в разработке....
Не такую развалюху, как сейчас... Вовремя я её на сына спихнул..
Ирина Глуховец
У меня есть дачный участок, он в 15 минутах от дома, поэтому мне в нем нужна только кровать. :-) Чтобы было, где отдохнуть.
И чтобы на нем росло то, что я люблю покушать. Абрикосы, к сожалению, у нас не растут...
Это небольшая вилла на средиземноморье или нафранцузской ривьере
Юля Сопова
У меня уже есть дом 1925 года постройки, бревенчатый, ошалёваный, с русской изразцовой печькой. А участок делаю под свой вкус с садом, виноградником и пасекой.
у меня он уже есть 10 соток домик летом шашлычок
Добрый день Оля! Моя мечта построить на даче бревенчатый дом, такую же баньку и колодец а весь огород засадить цветами. Дача у нас есть и дом хороший да вот очень хочется такой вот. Ну даст БОГ, мечту свою осуществлю.
Я хотела бы иметь домик на берегу озера.
Маха Колин
У моих родителей есть дача мне этого хватает, за ней такой нужен уход, что у меня не сил не времени на это нет.
Маша Бугаёва
Твой Принц Как-то слышла смешную песенку - Под выходные сердце плачет, Опять на дачу, опять на дачу!
При этой жизни, домик будет иметь нас)))))))))
Олег Курганов
Курман Джоланов ..Знаешь сомневаюсь, что он будет иметь тебя!!!))
Там-это где? В Америке что ль?
Такой домик на таком вот участке!
Игорь Дударев
не хочу ни участок, ни домик там
Самый красивый на свете.
Ульяна Дрига
вокрг лесной массив двух этажный на верху чтоб дети были в низ зала на чердаке со стекл крышей летом с закрытой зимой! мой с буд женой! рядом банька! прудик! поодаль ж д чтоб 5 мин и они в школе если зимой заметет дорогу что не проехать! и живность своя! но сан узел современем в доме будет! а что еще? чтоб в этом шалше была любимая! и любимые киндеры!
Igor K.