Загородная жизнь

Сегодня предложили участок в пригороде или квартиру. вот что купить? много хлопот по уходу за домом ?

Ирина Ковина
Я жила в квартире, теперь в доме. Домик не большой, но провели воду и газ, если бы стены поменять, совсем бы хорошо было. Ни на какую квартиру не променяю.. . Главное-в доме должен быть ХОЗЯИН! В квартире может и одна хозяйка справиться. Хозяин, не просто мужчина, а знающий, хозяйственный и имеющий руки.
B.
Barbie ...*
Лучший ответ
постоянно и очень много. С квартирой хлопот, однозначно, меньше. Дом - это вечная работа - всегда есть.
Смотря для каких целей, если для вложения денег, однозначно квартиру, её сразу можно сдать в аренду, а участок ещё облагораживать надо.
Юрий Каппес
много хлопот -но это этого стоит
Даже не знаю как тут советовать.. . Вам самой то что ближе - земля или асфальт? Есть люди, которые город никогда и ни на что не променяют. А мне, например, комфортнее в загородном доме, нежели в квартире. Прислушайтесь к себе, посоветуйтесь с бизкими и решайте, никого не слушая, чтобы не пожалеть потом. Удачного выбора!
Dинарa -**
Квартира лучше. На участке ещё и дом надо строить....
Хлопот действительно много, но на чистом воздухе лучше.
всё зависит от ваших возможностей сможете каждый день ездить на работу с этого участка это одно а не сможете это другое
Аня )))))))
Ирина Ковина оттуда до работы ближе на 7 км, чем из квартиры! просто я никогда не жила в своем доме, представления не имею как там себя люди чувствуют...
если участок расположен в месте где возможно осуществить подключение воды, газа, и канализации, и имеет хорошие подъездные дороги, еще при условии что в семье у каждого взрослого личный автомобиль (либо общественный транспорт хорошо ходит и рядом остановка) то в доме собственном жить гораздо приятнее. и конечно должны быть финансы на возведение этого самого дома. А еще там будет возможность (при желании и наличии средств) расширить жилую площадь в будующем.
Конечно участок, скоро в городе жить будет не возможно, одна копоть и гарь.
Если есть свободное время и деньги-однозначно участок. Есть где развернуться!
лучьше квартиру, большу удобств и меньше хлопот чем с участком