Загородная жизнь

Что лучше для семьи?

Что лучше для семьи где трое деток- небольшой дом в деревне+трехкомнатная квартира в городе. Или большой дом в пригороде?
пригород лучший вариант... сама живу в семи км от от областного города... чистый район... жители нашего села все работают в городе... есть школа... нет очереди в ясли и садик... в общем все городские блага совсем рядом... да и все частные дома с центральным отоплением от поселковой газовой котельной и вместе с тем мы сельские жители и все блага сельской жизни у нас тоже есть... собственный дом... баня... фруктовый сад... экологически чистые продукты... море цветов... и чистый воздух
Вика Волкова
Лучший ответ
Первый вариант. Дети ведь сейчас только маленькие - а не успеете оглянуться, они вырастут, и надо будет решать "жилищные" вопросы...
первый вариант
Макс Фролкин
первый вариант-это моё мнение.
Анна Бухтерёва
Так вы деток и спросите ;)
Юрий Головатюк
Определитесь, КАК Ваши детки будет посещать садик, школу, различные кружки и секции .В дальнейшем институт. Удобно Вам будет ВСЕХ РАЗВОЗИТЬ И ЗАБИРАТЬ из пригородного дома? А на уборку ВСЕГО ДОМА у Вас хватит сил? А что Вы станете делать, если у Вас зимой отопление в доме откажет или электричество вырубят? Вы уверены, что врач на дом есть в пригороде? Как предполагаете закупать продукты? В житие в пригороде ОЧЕНЬ много "подводных камней"....
Я бы предпочла первый вариант.
Aizhamal Kuansheva
второй вариант! у нас один ребенок, но мы так рвались из квартиры в частный дом в пригород! ! в итоге переехали, очень довольны!
Женя Копейкин
я за второй вариант
Если можете себе позволить и умеете не умереть с голода в деревне то поезжайте. Но честно говоря не советую.. Отупеют ваши детки от такой жизни
Дом в деревне плюс квартира в городе.
большой дом лучше будет, все же расходов меньше будет
Большой дом на природе!: D
Akgulim Zhalimbetova
Смотря сколько детям лет если маленькие то можно в деревне, а если уже в школу ходят то лучше в городе
для семьи лучше то, чтобы она (семья) была полноценная и счастливая.... и вы друг друга понимали и доверяли, и никогда не подводили