Загородная жизнь
Я слишком много зарабатываю, а тратить некуда! Вообще нечего нет нужды покупать. У Вас была такая проблема?
да бывало, но время всё лечит.
Конечно, было! У всех у нас было.
В конце правления Горбачёва я получал в месяц 800 рублей вместо прежних 130, цены оставались (искусственно удерживались Госкомценом) на прежнем уровне, и без талонов на них нельзя уже было купить даже хлеба.
нет денег нет проблем однако
щикарный вид! сразу видно, что много зарабатываешь!
значит-это мечта или у тебя нет мечты.
Да уж -- мне б твои проблемы !!!
Да, была такая проблема - сосед такой же - всё никак его подкараулить не мог )))
"Газпром" или просто ВОРЫ? На работу ходишь ездишь, присутствуешь?
У мну по-другому чуток.... у мну всё есть, ну простой я, всё есть.... НО.... я коплю бабки для того, у кого чито-то нет.... как думаешь, я дурак?) ) я думаю что дурак, ибо ЗНАЮ чем это откликнется.... но мне пох.... пусть хоть какая-то память останется.... родным есессенно.... чужие мне пох по-большому....))
женись денег станет нехватать
Мечтай дальше
Делись давай!))
Мне есть куда, но некуда.
куда ехать то - решим проблему
Кто САм ни хрена ничего не может сделать у Него конечно кругом одни воры и мерещаться, ну а Ты или женись или машину дорогую купи. Хоть стимул какой то будет.
занимайся благотворительностью, страждущие найдутся.
У тя есть бэнтли, Пентхаус в Нью-Йорке, Вилла на Мальдивах, яхта, У жены есть колье, с брюликами, бралет, феррари, дети в оксфорде учатся????
Во, действуй дядя!!! Как это всё осуществишь пиши, я те ещё хороших идей накапаю, мне не жалко
Сережа Лучушин
ненадо ничего (
Ага, когда особенно денег нету.
сделай доброе своим хотя бы близким, друзьям!!
построй заправку на водороде