Загородная жизнь
За 15 дней два раза занималось сексом с женой. это что получается распад
это называется "реалии семейной жизни"))) если обоих устраивает - это норма, и не слушайте хвастунов
Что именно занималось сексом с твоей женой?
Сатурну больше не наливать....
нет, это старость!!!
А ты что... инопланетный гость? Если ты, ЗАНИМАЛОСЬ!!!
кроме секса тоже ничего?
ну бывает-погода счас не летная, погоди еще весна придет, сам сбегать от нее будешь!
попробую сформулировать ваш вопрос правильно и понятно всем
в загородной жизни "категория это " -- За 15 дней два раза занималОСЬ сексом с женой - т. к. неопределенного рода оно - видать и правду вашей жене так туго было что согласилась на что поймала ))) и теперь по правилам ответов - сам ответ вам -
это тогда получается и правду распад )))
Получается мало занималось...
почаще надо занималось, а то кто другой занималось займется
Не обязательно! Сексуальная активность иногда имеет свойства варьироваться!
Вам нужно самостоятельно составить систему уравнений и используя простейшие преобразования Лагранжа вычислить периуд полураспада.
Т= 360 часов ( 15 дней)
Х - сколько раз занимались сексом вы
Х= Х1+ Х2+Х3 - х4 - х5
Х1 - сколько раз вы делали секс используя жену
Х2 - сколько раз ву делали секс собственноручно
Х3 - сколько раз вы делали секс с любовницами
х4 - сколько раз жена делала секс используя вас
х5- сколько раз все остальный делали секс используя вас.
У сколько раз серсом занималась жена. ( для простоты результат округлить до сотен)
У= У1+ У2+ У3+ У4+ У5+ У6+ У7- у8
У1 - с любовниками
У2- с любовницами
у3 - с соседями
У4 - с коллегами на работе
У5 - с друзьями детства
У6 - с сантехником
У7 - с мужем
у8 - исполнение супружеских обязанностей.
Т= 360 часов ( 15 дней)
Х - сколько раз занимались сексом вы
Х= Х1+ Х2+Х3 - х4 - х5
У= У1+ У2+ У3+ У4+ У5+ У6+ У7- у8
У1 - с любовниками
У2- с любовницами
у3 - с соседями
У4 - с коллегами на работе
У5 - с друзьями детства
У6 - с сантехником
У7 - с мужем
что-то тут не так...
Если Вас всё устраивает и Вашу жену-то нет повода для таких мыслей! Мне, например, надо хотя бы 2-3 раза в неделю!
Баходур Ашуров
а осталные разы тогда с кем?