Загородная жизнь

С ней не получается разговора...?

Когда я пытаюсь выяснить по чему она делает то или это, что мне не нравится, она тут же тычит и говорит мол " а ты что идеальный" и все в этом духе. Получается ссора. Получается что я ничего понять не могу, как она собирается жить, будет ли меняться и вообще, КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ. ? Я со своей стороны всегда прислушиваюсь и не спорю если не прав. Думаю разводиться, не возможно понять чего человек хочет...
Не получится отношений. Я всю свою жизнь терпела вот такого же рядом. Пришли к ненависти обоюдной. Начинаешь к человеку ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ обращаться, у него аргументов НОЛЬ, вот и всё переворачивает в ответ с ног на голову. Слюной брызжет. Разбегайтесь, не тратьте своего времени. Где-то достойный тебя человек ждёт именно тебя. Пока перевоспитываешь эту дуру.
Анна-Марина Морская
Лучший ответ
Этот человек, врожденный манипулятор, который вместо того, чтобы что-то менять в себе, так и будет разводить вас на эмоции. Хотите быть вместе, учитесь противостоять манипулятору. Не уходите от темы разговора, говорите, что вы понимаете, что это манипуляции, что он хочет вас от темы увести, но всё остальное вы обсудите потом, а сейчас только этот вопрос...
Может быть эти отношения и есть Ваша большая ошибка, которую надо признать? Разобраться надо в себе и решить будете ли Вы бороться за эти отношения. Другого человека очень трудно переделать.
Кайрат Искаков
А какой смысл спрашивать ее "почему"? Потому.
Мне не нравится то и то. Давай с тобой подумаем, как это можно исправить. Если желание что то делать в этом направлении нет, то каждый пойдет своей дорогой.
Ну и шляпу на неё положи. Пока унижаешься, она так и будет выёб.. ся.
*H
*[...be Happy...] :d
а вы ей прямо так и скажите. . если мы не умеем слышать друг друга, зачем вместе жить?. . может задумается.. . ну, а если нет, то развод - это лучший выход. . жизнь у вас одна. . и она ваша...
Предложи пожить отдельно, отдохнуть друг от друга. но корректно. Причина - частые ссоры. об этом надо говорить, а не таить обиду в душе. потом видно будет.
Ардак Алимбекова кок раз она такая, что будет молчать до последнего... может потом подойти там, обнять типа замяли, но проблемы остаются и я хочу понять будут они решаться или нет.... а она ни че вменяемого не предлагает по урегулированию...
достали, думаю, вы ее своими "разговорами", а точнее упреками. А она часто говорит вам, что ей в вас не нравится? Видимо, нет. А вы считаете возможным ее как кошку, постоянно носом тыкать. Уж простите, что резко выразилась.
Ардак Алимбекова да это разве резко?) ) а достали ее не мы, а ее лень и неизвестность чего сама хочет....