Загородная жизнь

А вы отдыхать предпочитаете на даче или на курорте?

бывает! )
летом на даче, всё же это отдых, не занимаемся землёй вообще - вот зачем? ? ) , а только рыбалка, баня и купаться (если погода позволяет ), пока УВЫ - погода гадкая :) дожди и неск. дней солнца было... только дом на озере дожен быть, не на сухой земле.
Курорты перед летом, и после лета, никуда не денутся, а лето северное короткое.. .

Muhammed Kadyrkulov
Лучший ответ
Сергей Мирошин Боже! Предпоследнее фото. Запах дерева и воды... хнык (((
Светлана Литвинова Эх! красотища!!
Казына Красотка...* что за воблер ?
И на даче, и на море, и на курорте. Всё зависит от наличия наличности. А хотеть можно многое.
А что такое отдыхать?
На даче тоже не отдыхаю, а меняю сферу деятельности. Отдыхаю только от основной работы, а осенью на недельку-другую надо все же на море, . чтобы отключиться от всех проблем
Akzat Mirzabekov
Дача - это для меня работа а не отдых.
Геля Терпугова
На даче - это для меня вообще не отдых!
На даче отдых? Разве такое бывает?)))
Мария *
Живу в курортном городе в частном доме, поэтому люблю отдыхать в путешествиях.
Елена Буянова
Мне главное смена деятельности. А где не важно.
На природе
и на даче и на курорте и в палатке возле озера на природе. По разному. Да вот, думаю, что и в Питер съездить не мешало бы, хоть и не курорт, но интересный город, там отдохнуть
люблю природу самобытную, Карпаты например, была бы дача- с огромным удовольствием проводила бы там все лето)))
Казына Красотка...* Карпаты при нынешнем раскладе для вас открыты?
на выходные на даче, конечно. . а в отпуск только за границу на море!
я люблю путешествовать, осматривать всякие достопримечательности, ходить по музеям... курортные зоны вообще не перевариваю. Если у нас там отель (горящий тур, например) - значит это какой- нибудь остров и мы берем машину.. .
дача есть у родителей, я там исключительно сплю в качели)
Сергей Мирошин на Санторини были?
я живу в загородном доме на территории участка в СНТ, а отдыхаю либо летом в Крыму, либо осенью на рыбалке
Сергей Мирошин СНТ-это что?
Естественно больше люблю отдыхать на курорте...
На даче? Ну, 5-7 дней можно отдохнуть, при условии если никаких работ в огороде с поливами/посадками, а только ходить любоваться цветами, купаться в речке, ловить рыбу, жарить шашлыки, ни от чего не зависеть короче... В 2009 году были на даче неделю. Мы ранее посадили и к июлю уже были овощи)) Правда не много спелых, но однако! Отдых тогда был--во!!! Планируем на следующий год съездить на дачку нашу так же))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Кикла
В санаторие)
Abrorxon Asrorov
оба варианта хороши по своему
Больше на курорте!