Загородная жизнь

Реально ли иметь свой дом?.

Ал
Алексей
Живём в доме 1993г. Сад. Огород

Около нас соседи продают дом красивый и одноэтажный за 5 млн.

Ему всего 3года. От покупателей отбоя нет. Гор Ейск.
Inna Patrakova
Да, реально, судя по окружающим посёлкам.
Вполне реально
Ару !
Да, это реально. Вы откройте АВИТО по своему городу да посмотрите и цены и площадь и отдалённость от города или сами дайте такое объявление и обязательно найдёте то, что искали.
для меня на сегодня лучше купить землю с домиком в деревне и потом строить потихоньку, но электричество и вода уже есть-жить есть где во время строительства..
Ольга Войтова
Собираюсь когда выйду на пенсию приобрести либо домик в деревне - можно и участок земли, построить не так и долго. Расчет примерно на 0.6-1.2 млн как минимум.
Azamjon Usmanov
Владимир Семенов Да шикарный гробик вы собираетесь отгрохать :)
Сумма бюджета?
Вполне
Кдыров Ильяс
реально и даже ...пример, у меня большая семья, но построили дом 140кв теперь планируем перестройку. как говорится за 10 лет что-то новое пприходит на ум и...
Можно... если есть деньги. Главное это вода и газ!! ! Ну и телефон конечно)) ) А потом можно обустраивать постепенно. И забор по периметру!!!
Олег Молодцов
Владимир Семенов Главное чтобы рядом лес был и интернет клевал. Остальное фигня.
Умеете строить, очень любите работать физически и есть кому помочь, то лучше строить. Т. к. если на Всё нанимать, то среднего бюджета может не хватить.
И нужно помнить о самом главном - частный дом и прилегающие территории требуют почти ежедневного ухода, особенно с годами, даже если всё засеять газоном.
Более чем. Обращайтесь за советом ко мне как к закоренелому дауншифтеру! Хороший дом в деревне куда более доступен, чем плохое жилье в городе.
PS: Колись какой бюджет.
Arman Hambartsumyan
Сумма бюджета. . .Средняя! строить не реально- только покупать
Да