Загородная жизнь

Иметь свой дом?

Расскажите, какого это иметь свой дом? Плюсы и минусы, все нюансы... Я так и не могу определится дом или квартира.
Юлия Шурц
Юлия Шурц
10 029
за домом ухаживать надо, подвал, крыша, двор и прочее, а квартира изолирована, я живу в доме 9 комнат, постоянно приходится что то чинить
Асем Макажанова
Асем Макажанова
78 615
Лучший ответ
Иметь свой дом это хорошо . Но в идеале нужна квартира в городе и дом за городом
Slava Gavrilov
Slava Gavrilov
78 154
Квартира лучше. Просто её надо правильно выбирать.
А дом хорош только как летняя дача.
у своего дома - всегда есть работа.. если не ленивый и рукастый любиш что то мастерить -то конечно свой дом и это твоя крепость!! -квартира это к ленивым - они могут шум слушать драки ну кругом люди-и каждый день ,
как на ладони .. трахаеш жену, а сосед слушает!!
А у тебя горничная есть?)
LS
Lola Shermatova
89 589
Работы много, всегда
Вон, каждое утро начинается с откапывания-снег)
Алихан Евлоев
Алихан Евлоев
61 532
плохо, ялда в занозах
Мнение:
Свой дом - это когда на метры во все стороны нет чужих биополей, с не всегда хорошим зарядом; это когда тебя не разбудиь топот соседей по потолку; это печь и живой огонь, которые греют душу; это баня, которая вкусно пахнет древесиной, и никто через стенку - не стукается и не курит в общую вентиляцию. Это ощущение себя - хозяином своего пространства, своего быта, своей жизни.

Квартира... Это всегда куча людей рядом, от которых никуда не денешься. А их поведение - далеко не всегда блещет уважением и добротой.

Вообще, жизнь в квартире - не сказать, что особо естественна для человека с точки зрения природы (природы человека и природы вообще)

Всего доброго
квартира куда лучше, но если хочется свободы и меньше проблем от соседей, то дом.
(но частный дом не для ленивых)
Сергей
Сергей
265

Похожие вопросы