Загородная жизнь

не знаю зачем живу. парень 21. работаю. ничего не хочется, совсем ничего
Осень. Депрессия. Потерпи и это пройдет
лечи депрессию

придумайте себе хобби. Или просто бегайте трусцой по утрам
б... ть ну что за мужики пошли!!!
Найти хобби-мысль. Не хобби, так просто что-то новенькое опробовать-прочитать (посмотреть ) фантастику вместо привычных детективов, провести онлайн-тест английского в интернете, покрасить стол, сшить (перешить) футболку-креатив (советы в интернете, я себе на лето нарвала-нарезала массу маек) . Только не рассказывай про свои новые дела никому пока. Так, в одиночестве, занимайся. Одиночество реально помогает.
такая же борода. нет шансов для самореализации. поэтому и мысли такие приходят. что делать? не знаю. сам в поисках.
Бывает. . у меня тоже такое накатывает время от времени. . .вот сейчас например. . .Разочарование. . Думаю САМО ПРОЙДЕТ... не реально быть всё время на подъёме
Налетела грусть,
Ну что ж пойду пройдусь...
Это ты еще наркотики не пробовал.
Читай классику! Джека Лондона- например.
И я ничего не хочу, только в 21 год у нас была веселуха, а сейчас 33 года - вот теперь правда - жизнь говно!!!
Играй в онлайн игры
А родителям совсем не интересно твое настроение?!
пиши в личку, разберемся!
Подсказка тебе по жизни. Смысл всей твоей жизни - продолжение рода. Найди красивую девушку. Именно красивую и чем красивее, тем тебе будет веселее.
-Ищешь смысл жизни? :-))
Рекомендация:
1.Выйди на сайт -Откровения людям Нового века.
2.В рубрике -Толкования Откровений найдёшь перечень вопросов (Любовь, отношения, быт, смысл жизни и проч.) , отыщешь нужный, жми. Успехов!
Рекомендация:
живи ради родителей, чтобы их не огорчать кончиной. Ради интереса "а что же там будет через нцать времени? "...Чтобы доказать другим, что ты лучше во всём (в том числе в жизненных условиях) , чтобы наслодиться жизнью, её возможностями, чтобы увидить всю её красоту и т. п.
полюбому зарплата ниже плинтуса. Были бы деньги, не стонал бы
а ты заставь себя захотеть! И жизнь наладится!! ! Все будет отлично!!!
Я жёсткий. Найди банду вконтакте. Смыслы жизни будут. Гарантирую. Но и от тебя что то потребуется. Но это не сложно. Сложности жизни могут довести до самоубийства. И тогда у тебя ничего не останется. Мне кажется.
Найди себе девушку, сразу смысл появится.