Загородная жизнь

не знаю зачем живу. парень 21. работаю. ничего не хочется, совсем ничего

Осень. Депрессия. Потерпи и это пройдет
Лиза Овчаренко
Лучший ответ
лечи депрессию
придумайте себе хобби. Или просто бегайте трусцой по утрам
Артур Анфилов
б... ть ну что за мужики пошли!!!
Найти хобби-мысль. Не хобби, так просто что-то новенькое опробовать-прочитать (посмотреть ) фантастику вместо привычных детективов, провести онлайн-тест английского в интернете, покрасить стол, сшить (перешить) футболку-креатив (советы в интернете, я себе на лето нарвала-нарезала массу маек) . Только не рассказывай про свои новые дела никому пока. Так, в одиночестве, занимайся. Одиночество реально помогает.
такая же борода. нет шансов для самореализации. поэтому и мысли такие приходят. что делать? не знаю. сам в поисках.
Бывает. . у меня тоже такое накатывает время от времени. . .вот сейчас например. . .Разочарование. . Думаю САМО ПРОЙДЕТ... не реально быть всё время на подъёме
Мe
Мetisochka
Налетела грусть,
Ну что ж пойду пройдусь...
Это ты еще наркотики не пробовал.
Maestro .
Читай классику! Джека Лондона- например.
И я ничего не хочу, только в 21 год у нас была веселуха, а сейчас 33 года - вот теперь правда - жизнь говно!!!
Играй в онлайн игры
А родителям совсем не интересно твое настроение?!
Римма >>>
пиши в личку, разберемся!
Подсказка тебе по жизни. Смысл всей твоей жизни - продолжение рода. Найди красивую девушку. Именно красивую и чем красивее, тем тебе будет веселее.
-Ищешь смысл жизни? :-))
Рекомендация:

1.Выйди на сайт -Откровения людям Нового века.

2.В рубрике -Толкования Откровений найдёшь перечень вопросов (Любовь, отношения, быт, смысл жизни и проч.) , отыщешь нужный, жми. Успехов!
Nazar Fiodorov
живи ради родителей, чтобы их не огорчать кончиной. Ради интереса "а что же там будет через нцать времени? "...Чтобы доказать другим, что ты лучше во всём (в том числе в жизненных условиях) , чтобы наслодиться жизнью, её возможностями, чтобы увидить всю её красоту и т. п.
полюбому зарплата ниже плинтуса. Были бы деньги, не стонал бы
а ты заставь себя захотеть! И жизнь наладится!! ! Все будет отлично!!!
Я жёсткий. Найди банду вконтакте. Смыслы жизни будут. Гарантирую. Но и от тебя что то потребуется. Но это не сложно. Сложности жизни могут довести до самоубийства. И тогда у тебя ничего не останется. Мне кажется.
stas08.11.91
Найди себе девушку, сразу смысл появится.