Загородная жизнь
помогите что делать у меня нет своей квартиры...
я снимаю квартиру своей вообще нет надоело в 2 раза отдавать за сьемку квартиры просто это так тяжело и жизнь затруднительная, копить очень долго даже почти на заработанные не остается подкопить только наемную хату и на продукты, как найти выход из сложной ситуации?
1 - ипотека
2 - жениться и вместе взять ипотеку (так проще будет выплачивать)
3 - покупай не большую квартиру а совсем маленькую и не в центре, а на окраине. У черта на куличках, но своя. Да и расплатишься быстро
4 - искать вторую работу для подработки, опять же чтобы быстрее расплатиться
А иначе никак, ждать что с неба 10 миллионов сваляться глупо. Только своими силами
таких людей много
Заработай. Это не проблема.

Ну.. . только ипотека....
Много зарабатывать.
Бездушные тролли? А ты думал щас тебе денег вышлют ))
Уехать в деревню
как все - ипотека, кредит, выгодный брак, продажа почки
А что ждете от Душевного Тролля ...дарственной на квартиру для Вас?
Больше работать - меньше тратить. У нас пол страны живет в съемных квартирах. Почему мы должны жалеть именно вас? Ищите государственные программы. Для многих специалистов есть на селе льготные программы по жилью. На квартиру в средней полосе можно заработать на Севере если пахать на трех работах лет 5. Смените профессию, если она малооплачиваемая и не востребованная. Если вы плохо учились и не хотите шевелиться, то кто же вам должен помогать?
Santa Briza
хм.. к чему такая злость
женись
Кредит, ипотека... больше ничего...
покончить с собой. нет человека, нет проблемы.
Santa Briza
иди и убейся
Вот ужосс!! ! Представь, у меня тоже нет жилья, нет прописки даже, она у еня куплена, нет работы высокоопоачиваемой, нет в/о, и лет мне 40.вот что делать? ? С моста прыгнуть..
Уехать жить в Америку
миллионы людей без собственного жилья. А так, вам нормальные варианты предложили.
У меня тоже нет представяешь....
Бедняжка, сочувствую тебе, думаю есть только найти выход, найти вторую половинку и вместе жить иначе больше не как!
Я считаю, что уж лучше ипотека.. Так и так платить, но тут хоть за свою))
женись заведи 3 ребенка бери ипотеку и материнским капиталом отдовай
А поему сразу квартира? а подвал?
Работать и меньше бухать, нынешняя молодеж все пропивает
Друзья! Повышайте свою финансовую грамотность и жизнь изменится к лучшему! Хватит платить чужому дяде!
Хочешь купить свою квартиру? надоело платить за съемную? хочешь переехать в другой город? все сходится на том, что нет жилья, нет возможности откладывать, т. к. маленькая зп?
Социально направленный проект "свое жилье в рассрочку" и другие плюшки финансового планирования в этом помогут!
Проект работает в России 6 лет! Поддерживается гос думой!
делюсь информацией бесплатно.
пиши "жизнь прекрасна" в телеграм @olga_rayskaya86
Расскажу все как есть ;)
потом скажешь спасибо своему любопытству
делюсь информацией бесплатно.
Расскажу все как есть ;)