Крови много будет, брызгает метров на 3-4...
Крылья разогни и отведи максимально к спине. И в точке ближней к позвоночнику возьми гуся одной рукой за оба крыла. В такой позе он вытягивает шею. Кладешь на плаху и топором поближе к голове тюк.. . Минуты через 2 он затихнет, вы его в руках держите все это время, не выпускайте. Брызгать будет сильно... ОЧЕНЬ жалко.. . Гусь большая белая и красивая птица.
Людям разрешено убивать животных, если это не ради удовольствия.
Загородная жизнь
как забить гуся?
Надо бы навык иметь, конечно. Но, если некому, то постараться не мучить птицу. Острым топором быстро перерубить шею.
Ногами?
просто. левой рукой взять за основание шеи. правой-за голову. правой резко дернуть вверх-позвоночник сломан. потом на чурбак и топором отрубить голову-спустить кровь. кур-также. вообще-птиц.
титановой клюшкой для гольфа, или аллюминевой бейсбольной битой.
лучше. . .вколите снотворное.
а еще лучше.. . не надо никого забивать.
лучше. . .вколите снотворное.
перевязываешь ноги правая сверху, берешь острый нож ставишь голову в сторону Мекки 3 раза Бисмиллахи Аллах Акбар и режешь быстро чтоб не мучился. А ты женщина тебе прижать метлу между ног. типа мужик
Голову отруби.
Хоккейной клюшкой.
А очень надо? Бедный гусь!!!
возьми дуторку и шлёпни если просто зарезать не можешь
Галина Ермишина
что взять?
Тимур Талипов
её

Заранее приготовьте что-нибудь чтоб придавить гуся или емкость, а то будет без головы бегать по двору
Топором голову отрубить да и все.
На бок и острым при острым ножом одним смелым движением делаем глубокий надрез на горле.
Ди@на Клокова
А на восток голову?
Попросить соседа. Если не умеете - не сможете.
шею положить на пень, или подобное ему, и ближе к голове ударить топором.