Загородная жизнь

Где то слышал что декабрь не будет холодным а будет плюсовой Чтонибудь об этом слышали?

Kati ***
А как же. Что зима будет холоднее обыкновенного. А вы этому верите? Заметьте, ни один синоптик заранее (хотя бы в конце сентября) не предсказал аномальные морозы в октябре до -12. Они сами говорят, что реальный прогноз - только на 3 дня. А все эти прогнозы на месяц и сезон - от лукавого.
Андрей Рон
Лучший ответ
Поживём-увидим.
Вспоминаю, как в 1982 году, когда Брежнев помер, уже плотно лежавший снег сразу стал таять, и накануне самих похорон подмосковная природа выглядела так:

С этим же другом мы катались на велосипедах 25 декабря того же года - было +8, густой туман и мокрый снег. Проехали около 100 км. Никаких научных прогнозов или народных примет, предрекавших столь аномальную погоду, не было...
Кирилл Орлов
Все узнаем "при раздаче" Не надо торопить время
Вы когда нибудь последние года видели ли в Москве холода до Нового года . У нас всегда так оттепель все холода после Нового года будут
В Петербурге все приметы ХОЛОДНОЙ зимы. Одна из них - КРАСНАЯ РЯБИНА на деревьях - ягодки для птичек в холода.
Анна Литвинова
Декабрь давно стал традиционно теплым, холодает во второй половине января и настоящий дубак в феврале.
я только за)
Ничего не слышала.
Томик Томик
Смотря в каком регионе. Не по всей России одна и та же зима.
у меня старый сосед предсказал в деревне, что зима будет тёплая у нас (не в Москве) , т. к. снегом не завалило ещё ничего, ягод и яблок нет, птицам нечего есть. Ну вроде того же, как Алексей Замятин написал, только наоборот
Андрей Рон А у нас невероятный урожай яблок.
да у нас (укр) по прогнозу погоды + на весь месяц.. но поживем увидим
Посмотрим, но судя по прогнозу до конца ноября плюсовых температур в Москве не ожидается http://pogodnik.com/4108-погода-в-москве думаю, что и в декабре будет такая же погода, примерно от -2 до -7.
В декабре в Москве всегда так.... снег после нового года выпадает