Загородная жизнь

А кто-нибудь еще кроме меня слышал, что...

эта зима будет очень суровая и -30 или около того продержится вплоть до апреля месяца?

Верить, нет?
Моя мамуля много лет развлекается, ведя дневник юного натуралиста - отрывные календари не отрывает, а записывает каждый день показания своего термометра уличного. Так вот пока все идет по плану, как и всегда, без всяких аномалий.
ЛМ
Ли Максим
79 840
Лучший ответ
Прогноз по вашему городу отправлен в личную почту.. . январь сулят как обычно: туда-сюда в пределах 5 градусов.

а там посмотриМ!!! !
картинка-страшилка из Европы. похоже. у наших мУжчин не такие глаза. так мне кааажется...
Евгений Вожжов спасибо!
но пока как-то не вяжется угрюмые -20 и такая нехолодная зима в январе!))
Евгений Вожжов *не вяжутся*
У меня любимая поговорка: все узнаем при раздаче
Leyla Mamedova
Leyla Mamedova
88 348
хоть до мая хоть до апреля мне всё равно все одеты тепло в доме жара а что там за окном меня не очень волнует
До весны - не знаю, но вот уже неделю держится от -33 до - 43 по ночам:) ) И на след. неделе не меньше предсказывают:) )
Сибиряки:))
Гена Москвин
Гена Москвин
86 305
не верить, но вещи теплые и дров приготовить побольше
будет зима! я точно знаю.. .
я приметы свои по сто раз проверяю.
холодно будет и снег и морозы,
но ведь для нас никакой нет угрозы.
мы же в россии, мы дети земли,
той что ни немцы ни французы ни поляки, ни тевтонцы, ни татары, ни монголы ...и т. д. и т. п. и пр. и тррррррррр!))) ) победить не могли!
что им мешало? да то что для нас
радость, веселье, в праздничный час.
с горки на санках, из бани в сугроб.. .
кто то из "ихних" также бы смог?
что нам мороз, лишь погромче кричим.
кто б не был у власти, мы ПОБЕДИМ!
SB
Serg Babenko
54 961
Да только глухой, по-моему, этого не слышал! Какой-то массовый психоз с этой зимой! Только всех с концом света отпустило, как начали про сверххолодную зиму трындеть. Да, в декабре такие морозы, действительно, неожиданная новость, не в России же живем, а в солнечной Бразилии!
У нас каждый год синоптики озвучивают кардинально противоположные прогнозы. То, что будет очень холодно, то наоборот необычайно тепло.
АК
Алена К
36 320
Владивосток -10, и где там -30 обещанные????
не знаю как будет этой зимою - у нас только неделю как похолодало, а 2 дня даже мороз ночью - вчера -5, сегодня -9, но ветер сильный с востока, а это плохо, и снега нет. В прошлом году в феврале мороз был 20-23 недели 2-2,5 и снега см 5, не привыкли мы к такому - градусов 5-10 мороза в самый раз, больше не хочется. Я даже шапку зимою уже лет 15 не ношу, уж если холодно - капюшон одеваю, в транспорте снимаю, а мужики перчатки не носят
Нет, не верить.
нда, я слышала.. . У нас уже непривычно холодно.
безусловно верить, метерологи не ошибаются, оне просто места путают
Что за бред! Это когда было -30 напрмер в Москве аномальная.... мы в школу при -28 ходили.... Что - то от реальности оторвались мы совсем)))) ) Жаль канеш тех кто при морозах квартиры не отапливаются, ну тут вопрос к власти..
ЯС
Яна Суслова
1 326
как по мне, я уже не чему не верю. то конец света то мороз -20,то жара +45.вред.

Похожие вопросы